Южный федеральный университет
Сегодня: 28-10-2020.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Вниманию обучающихся ИРТСУ заочной формы обучения 1-го курса. Обучение в режиме онлайн! Подробнее…


 

неделя: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Распечатать

Расписание занятости аудитории: ONL-2
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,26 октября

РТбо3-18
лек.Устройства СВЧ и антенны
Савельев В. В.

РТао2-29
лек.Статистическая радиотехника
Федосов В. П.

РТсо2-29,РТсо2-39,РТсо2-49,РТсо2-59
пр.Физика
Какурина Н. А.

РТао2-19
лек.Методология подготовки и защиты научно-квалификационной работы
Гайдук А. Р.

_

_

_

Втр,27 октября

_

_

РТсо2-19
пр.Проект по цифровым технологиям
Клименко П. П.

РТсо5-1,РТсо5-2,РТсо5-3
лек.Программируемые логические устройства и системы на кристалле
Шеболков В. В.

РТсо5-1,РТсо5-2,РТсо5-3
лек.Радиосистемы передачи информации
Дятлов П. А.

_

_

Срд,28 октября

_

РТсо2-19
лек.Теоретические основы электротехники
Бирюков В. Н.

_

РТбо3-78
пр.Экологические аспекты создания и эксплуатации технических систем
Воробьев Е. В.

РТмо2-19
лек.Устройства и методы защиты информации
Зачиняев Ю. В.

_

_

Чтв,29 октября

_

РТсо2-29
пр.Проект по цифровым технологиям
Клименко П. П.

РТсо1-10,РТсо1-20,РТсо1-30,РТсо1-40,РТсо1-50,РТсо1-60
лек.Физика
Колпачев А. Б.

РТсо3-28
лаб.Специальные радиоэлектронные устройства
Геложе Ю. А.

_

РТмо2-19
пр.Антенные решетки с обработкой сигналов
Обуховец В. А.

_

Птн,30 октября

_

РТсо4-47
лек.Основы теории радиосвязи
Горбенко А. П.

_

РТсо4-27
пр.Цифровая обработка сигналов и сигнальные процессоры
Клименко П. П.

_

_

_

Сбт,31 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,01 ноября

Расписание занятости аудитории: ONL-2
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,02 ноября

РТбо3-18
лек.Устройства СВЧ и антенны
Савельев В. В.

РТбо3-18
пр.Устройства СВЧ и антенны
Савельев В. В.

_

РТао4-17
лек.Радиолокация и радионавигация
Лобач В. Т.

_

_

_

Втр,03 ноября

_

_

_

РТсо5-1,РТсо5-2,РТсо5-3
лек.Программируемые логические устройства и системы на кристалле
Шеболков В. В.

РТсо5-1,РТсо5-2,РТсо5-3
лек.Радиосистемы передачи информации
Дятлов П. А.

РТбо4-17
пр.Программирование сигнальных процессоров
Цветков Ф. А.

_

Срд,04 ноября

_

_

_

_

_

_

_

Чтв,05 ноября

РТбо2-69
лек.Химия и экология
Марьева Е. А.

РТсо3-18,РТсо3-28
лек.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Клименко П. П.

РТсо1-10,РТсо1-20,РТсо1-30,РТсо1-40,РТсо1-50,РТсо1-60
лек.Физика
Колпачев А. Б.

_

РТбо3-28
лаб.Основы построения антенно-фидерных устройств
Савельев В. В.

РТсо5-2,РТсо5-3
лек.Системы автоматизированного проектирования РЭС
Суанов Т. А.

_

Птн,06 ноября

_

РТбо4-67
лек.Конструкция и прочность самолета
Бойко И. Н.

РТбо1-80
пр.Начертательная геометрия и инженерная графика
Ли В. Г.

РТсо1-60
лек.Начертательная геометрия и инженерная графика
Ли В. Г.

РТмо2-29
пр.Научно-исследовательская работа
Сытенький В. Д.

_

_

Сбт,07 ноября

_

_

РТбо3-28
пр.Бизнес-планирование
Налесная Я. А.

_

_

_

_

Вск,08 ноября