Расписание занятий учебной группы: РТбо3-17
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,06 апреля

пр.Основы компьютерного проектирования РЭС
Кисель Н. Н. Г-105

лек.Основы генерирования и формирования сигналов
Демьяненко А. В. Г-222

лаб.Датчики физических величин и антенные системы
Воронин В. А. Е-302

Втр,07 апреля

лек.Схемотехника аналоговых электронных устройств
Кравец А. В. Г-203

лаб.Основы компьютерного проектирования РЭС
Кисель Н. Н. Г-105

лаб.Основы компьютерного проектирования РЭС
Кисель Н. Н. Г-105

пр.Проект 3
Демьяненко А. В. Г-222

Срд,08 апреля

пр.Военная подготовка
ВП-Р5 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП-Р5 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП-Р5 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП-Р5 Г-326

Чтв,09 апреля

лек.Методы и устройства цифровой обработки сигналов
Марьев А. А. Г-101

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Деркачев А. Н. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

лаб.Методы и устройства цифровой обработки сигналов
Марьев А. А. Д-103

Птн,10 апреля

прак.Иностранный язык для профессиональных целей
Мельник О. Г. Д-521

лек.Основы компьютерного проектирования РЭС
Кисель Н. Н. Г-105

лек.Датчики физических величин и антенные системы
Воронин В. А. Е-203

Сбт,11 апреля

Расписание занятий учебной группы: РТбо3-17
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,13 апреля

пр.Основы компьютерного проектирования РЭС
Кисель Н. Н. Г-105

лек.Основы генерирования и формирования сигналов
Демьяненко А. В. Г-222

лаб.Датчики физических величин и антенные системы
Воронин В. А. Е-302

Втр,14 апреля

пр.Основы генерирования и формирования сигналов
Демьяненко А. В. Г-222

прак.Иностранный язык для профессиональных целей
Мельник О. Г. Д-521

лаб.Схемотехника аналоговых электронных устройств
Кравец А. В. Г-220

лаб.Схемотехника аналоговых электронных устройств
Кравец А. В. Г-220

Срд,15 апреля

пр.Военная подготовка
ВП-Р5 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП-Р5 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП-Р5 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП-Р5 Г-326

Чтв,16 апреля

лек.Методы и устройства цифровой обработки сигналов
Марьев А. А. Г-101

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Деркачев А. Н. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

Птн,17 апреля

лаб.Методы и устройства цифровой обработки сигналов
Марьев А. А. Д-103

лек.Датчики физических величин и антенные системы
Воронин В. А. Е-303

лаб.Основы генерирования и формирования сигналов
Демьяненко А. В. Г-222

лаб.Основы генерирования и формирования сигналов
Демьяненко А. В. Г-222

Сбт,18 апреля