Расписание занятий учебной группы: РТбо2-68
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,06 апреля

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-504
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Коссовская И. И. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Нечепуренко М. Ю. Д-524

пр.Межкультурная коммуникация в иформационном обществе
Краснощеков Е. В. Д-522

Втр,07 апреля

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-504
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Коссовская И. И. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Нечепуренко М. Ю. Д-524

Срд,08 апреля

лек.Межкультурная коммуникация в иформационном обществе
Мельник О. Г. Д-525

Практ.Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Шевченко В. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

пр.Метрология, стандартизация и технологии обработки материалов
Корогодова И. В. ЛА-101

Чтв,09 апреля

пр.Военная подготовка
ВП-Р7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р7 Г-317

Птн,10 апреля

пр.Сопротивление материалов
Кузьменко А. С. ЛА-106

лек.Основы электротехники и электроники
Дедюлин К. А. Д-111

пр.Основы электротехники и электроники
Дедюлин К. А. Д-310

пр.Безопасность жизнедеятельности
Марьева Е. А. Г-319

Сбт,11 апреля

лек.Метрология, стандартизация и технологии обработки материалов
Корогодова И. В. ЛА-101

лек.Сопротивление материалов
Кузьменко О. К. ЛА-101

лек.Сопротивление материалов
Кузьменко О. К. ЛА-106

лек.Метрология, стандартизация и технологии обработки материалов
Корогодова И. В. ЛА-106

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-68
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,13 апреля

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-504
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Коссовская И. И. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Нечепуренко М. Ю. Д-524

лек.Межкультурная коммуникация в иформационном обществе
Краснощеков Е. В. Д-525

лаб.Сопротивление материалов
Кузьменко А. С. ЛА-106

пр.Проект 2 курса
Панатов Г. С, ЛА-106

Втр,14 апреля

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

пр.Межкультурная коммуникация в иформационном обществе
Мельник О. Г. Д-525

Срд,15 апреля

Практ.Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Шевченко В. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

лаб.Основы электротехники и электроники
Дедюлин К. А. К-203

Чтв,16 апреля

пр.Военная подготовка
ВП-Р7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р7 Г-317

Птн,17 апреля

лек.Основы электротехники и электроники
Дедюлин К. А. Д-310

пр.Основы электротехники и электроники
Дедюлин К. А. Д-111

лек.Безопасность жизнедеятельности
Марьева Е. А. Г-307

пр.Теоретическая и строительная механика
Сербиновский М. Ю. ЛА-103

Сбт,18 апреля

лек.Теоретическая и строительная механика
Сербиновский М. Ю. ЛА-103