Расписание занятий учебной группы: РТбо2-69
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,23 ноября

пр.Философия
Поликарпова Е. В. Г-208

Втр,24 ноября

лек.Метрология, стандартизация и технологии обработки материалов
Корогодова И. В. ЛА-106

пр.Метрология, стандартизация и технологии обработки материалов
Корогодова И. В. ЛА-106

Срд,25 ноября

пр.Сопротивление материалов
Кузьменко А. С. ЛА-106

Чтв,26 ноября

лек.Авиационные материалы
Кузьменко А. С. ЛА-106

пр.Авиационные материалы
Кузьменко А. С. ЛА-106

Птн,27 ноября

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-4
Вак.ЛО2 ONL-3

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-4
Вак.ЛО2 ONL-3

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-4
Вак.ЛО2 ONL-3

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-4
Вак.ЛО2 ONL-3

Сбт,28 ноября

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-69
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,30 ноября

пр.Сопротивление материалов
Кузьменко А. С. ЛА-106

лек.Философия
Поликарпова Е. В. ONL

пр.Философия
Поликарпова Е. В. Г-208

лаб.Сопротивление материалов
Кузьменко О. К. ЛА-106

Втр,01 декабря

лаб.Авиационные материалы
Кузьменко А. С. ЛА-106

лек.Экономика
Макареня Т. А. ONL

пр.Экономика
Макареня Т. А. ONL

лек.Правоведение
Яровая В. В. ONL-1

пр.Правоведение
Яровая В. В. ONL-1

Срд,02 декабря

лек.Теоретическая и строительная механика
Шаповалов Р. Г. ЛА-109

пр.Теоретическая и строительная механика
Шаповалов Р. Г. ЛА-109

Чтв,03 декабря

лек.Химия и экология
Марьева Е. А. ONL-2

пр.Химия и экология
Марьева Е. А. ONL

пр.Авиационные материалы
Кузьменко А. С. ЛА-106

Птн,04 декабря

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-4
Вак.ЛО2 ONL-3

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-4
Вак.ЛО2 ONL-3

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-4
Вак.ЛО2 ONL-3

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 ONL-4
Вак.ЛО2 ONL-3

Сбт,05 декабря

лек.Авиационные материалы
Кузьменко А. С. ЛА-101