Расписание занятий учебной группы: РТбо2-18
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,06 апреля

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-504
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Коссовская И. И. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Нечепуренко М. Ю. Д-524

лек.Радиотехнические цепи и сигналы
Пилипенко А. М. Д-111

лек.Электродинамика и распространение радиоволн
Юханов Ю. В. Г-103

пр.Электродинамика и распространение радиоволн
Юханов Ю. В. Г-103

Втр,07 апреля

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-504
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Коссовская И. И. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Нечепуренко М. Ю. Д-524

пр.Проект 2
Юханов Ю. В. Г-112

лек.English for Engineering and Science
Карлина А. Н. Д-521

пр.English for Engineering and Science
Карлина А. Н. Д-521

Срд,08 апреля

лек.Прикладные математические методы в радиотехнике и связи
Кисель Н. Н. Г-105

Практ.Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Шевченко В. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Чтв,09 апреля

пр.Военная подготовка
ВП-Р7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р7 Г-317

Птн,10 апреля

лек.Электроника
Мелешкин С. Н. Г-101

пр.Радиотехнические цепи и сигналы
Марьев А. А. Д-314

лаб.Радиотехнические цепи и сигналы
Марьев А. А. Д-105
Сытенький В. Д.

Сбт,11 апреля

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-18
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,13 апреля

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-504
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Коссовская И. И. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Нечепуренко М. Ю. Д-524

лек.Электроника
Мелешкин С. Н. Г-101

лек.Электродинамика и распространение радиоволн
Юханов Ю. В. Г-103

Втр,14 апреля

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

лек.Радиотехнические цепи и сигналы
Пилипенко А. М. Д-306

лек.English for Engineering and Science
Карлина А. Н. Д-521

пр.English for Engineering and Science
Карлина А. Н. Д-521

Срд,15 апреля

лек.Прикладные математические методы в радиотехнике и связи
Кисель Н. Н. Г-203

Практ.Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Шевченко В. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Чтв,16 апреля

пр.Военная подготовка
ВП-Р7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р7 Г-317

Птн,17 апреля

лаб.Прикладные математические методы в радиотехнике и связи
Кисель Н. Н. Г-105

лаб.Прикладные математические методы в радиотехнике и связи
Кисель Н. Н. Г-105

лаб.Электроника
Кокорева В. А. Г-220

лаб.Электроника
Кокорева В. А. Г-220

лаб.Радиотехнические цепи и сигналы
Марьев А. А. Д-105
Сытенький В. Д.

Сбт,18 апреля

лаб.Электродинамика и распространение радиоволн
Геворкян А. В. Г-111

лаб.Электродинамика и распространение радиоволн
Геворкян А. В. Г-111