Расписание занятий учебной группы: РТсо1-63
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 апреля

_

пр.Физическая культура и спорт
Борейко О. Н. Д-313

лек.Программирование
Клевцов С. И. Г-328

пр.Проект 1
Панатов Г. С, ЛА-103

_

_

_

Втр,23 апреля

пр.Высшая математика
Черепанцев А. С. Д-313

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Д-230

лаб.Физика
Бурлаченко И. С. Д-411

_

пр.Основы авиационной техники и история авиации
Ярковой И. П. ЛА-103

_

_

Срд,24 апреля

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

пр.Иностранный язык
1 п/г Вак.ЛО1 Д-521р
2 п/г Вак.ЛО2 Д-522р

_

_

_

Чтв,25 апреля

_

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Д-230

_

лек.Физика
Какурина Н. А. Г-333

пр.Физика
Колпачев А. Б. Г-333

_

_

Птн,26 апреля

_

пр.Высшая математика
Черепанцев А. С. Д-306

лаб.Информатика
Кузьменко А. С. ЛА-106

_

лаб.Программирование
Клевцов С. И. Г-212

лаб.Программирование
Клевцов С. И. Г-212

_

Сбт,27 апреля

_

_

пр.История России
Чередникова Ю. С. Д-305

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: РТсо1-63
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 апреля

_

пр.Физическая культура и спорт
Борейко О. Н. Д-313

_

лаб.Физика
Бурлаченко И. С. Д-411

_

_

_

Втр,30 апреля

пр.Высшая математика
Черепанцев А. С. Д-306

лек.Основы авиационной техники и история авиации
Ярковой И. П. ЛА-103

лаб.Основы авиационной техники и история авиации
Ярковой И. П. ЛА-103

_

_

_

_

Срд,01 мая

_

_

_

_

_

_

_

Чтв,02 мая

_

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Д-230

_

лек.Физика
Какурина Н. А. Г-333

пр.Физика
Колпачев А. Б. Г-333

_

_

Птн,03 мая

_

пр.Информатика
Кузьменко А. С. ЛА-106

лаб.Информатика
Кузьменко А. С. ЛА-106

_

_

_

_

Сбт,04 мая

лек.История России
Смирнов И. Н. Д-230

_

пр.История России
Чередникова Ю. С. Д-305

_

_

_

_