Расписание занятий учебной группы: РТсо1-59
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,06 апреля

лек.Высшая математика
Сапунцов Н. Е. Г-203

пр.Физическая культура и спорт/Культура здоровья
Таран В. А. Д-312

пр.Физика
Какурина Н. А. Д-312

Практ.Дисциплина по физической культуре и спорту (ЭДиФКиС)
Пасикова М. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Таран В. А. Спортзал

пр.Проект по информационным системам
Дятлов П. А. Г-208

Втр,07 апреля

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

Срд,08 апреля

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

Чтв,09 апреля

лек.Высшая математика
Сапунцов Н. Е. Г-201

лек.Физика
Какурина Н. А. Г-333

лек.Основы теории цепей
Кучерявенко С.В. Г-205

пр.Высшая математика
Дурягина В. В. Д-401

лаб.Прикладная информатика
Усенко О. А. Г-223

лаб.Прикладная информатика
Усенко О. А. Г-223

Птн,10 апреля

лек.Прикладная информатика
Усенко О. А. Д-312

лек.Инженерная и компьютерная графика
Калашникова Т. Г. Б-212ч

пр.Инженерная и компьютерная графика
Калашникова Т. Г. Б-209

лаб.Основы теории цепей
Цветков Ф. А. Д-105
Кучерявенко С.В.

Сбт,11 апреля

Расписание занятий учебной группы: РТсо1-59
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,13 апреля

лек.Основы теории цепей
Кучерявенко С.В. Д-306

пр.Физическая культура и спорт/Культура здоровья
Таран В. А. Г-103

пр.Высшая математика
Дурягина В. В. Д-111

Практ.Дисциплина по физической культуре и спорту (ЭДиФКиС)
Пасикова М. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Таран В. А. Спортзал

Втр,14 апреля

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

Срд,15 апреля

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

Чтв,16 апреля

лек.Высшая математика
Сапунцов Н. Е. Г-201

лек.Физика
Какурина Н. А. Г-333

лаб.Основы теории цепей
Цветков Ф. А. Д-105
Кучерявенко С.В.

Птн,17 апреля

лек.Прикладная информатика
Усенко О. А. Д-404

Сбт,18 апреля

лаб.Прикладная информатика
Усенко О. А. Г-223

лаб.Прикладная информатика
Усенко О. А. Г-223