Расписание занятий учебной группы: РТмо1-20
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,23 ноября

лаб.Математические модели сигналов и помех
Рыжов Ю. В. Д-105

лек.Methods and algorithms for the synthesis of digital signal processing devices (МиАСУЦОС)
Марьев А. А. ONL

лек.Математическое моделирование устройств и систем
Удод Е. В. ONL-1

Втр,24 ноября

лек.Математические модели сигналов и помех
Марьев А. А. ONL

пр.Математические модели сигналов и помех
Марьев А. А. Д-111

Срд,25 ноября

пр.Иностранный язык
Балуян С. Р. ONL-2

Чтв,26 ноября

лек.Методы научных исследований и коммерциализация научных разработок
Рыжов Ю. В. ONL-2

Птн,27 ноября

лаб.Methods and algorithms for the synthesis of digital signal processing devices (МиАСУЦОС)
Марьев А. А. Д-104

Сбт,28 ноября

Расписание занятий учебной группы: РТмо1-20
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,30 ноября

лаб.Математическое моделирование устройств и систем
Удод Е. В. Г-220

лаб.Математическое моделирование устройств и систем
Удод Е. В. Г-104

Втр,01 декабря

пр.Иностранный язык
Балуян С. Р. ONL-2

пр.Модуль проектной деятельности
Пилипенко А. М. ONL-1

Срд,02 декабря

лаб.Математические модели сигналов и помех
Рыжов Ю. В. Д-105

пр.Методы научных исследований и коммерциализация научных разработок
Рыжов Ю. В. Д-111

пр.Математическое моделирование устройств и систем
Удод Е. В. ONL-1

Чтв,03 декабря

лек.Математическое моделирование устройств и систем
Удод Е. В. ONL-1

пр.Научно-исследовательская работа
Сытенький В. Д. ONL

Птн,04 декабря

пр.Иностранный язык
Балуян С. Р. ONL-2

лаб.Methods and algorithms for the synthesis of digital signal processing devices (МиАСУЦОС)
Марьев А. А. Д-104

Сбт,05 декабря

лек.Методы научных исследований и коммерциализация научных разработок
Рыжов Ю. В. ONL-2