Южный федеральный университет
Сегодня: 20-03-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо4-4
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

лек.Основы теории и техники коммутации
Евдокимов О. Ю. Г-203

лек.Протоколы обмена данными сетей радиосвязи
Корниенко В. Т. Г-203

Втр,19 марта

лек.Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко В. С. Г-203

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Мельник О. Г. Д-504

Срд,20 марта

лаб.Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко Н. Е. Г-212
Основы теории и техники коммутации
Евдокимов О. Ю. Г-305

лаб.Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко Н. Е. Г-212
Основы теории и техники коммутации
Евдокимов О. Ю. Г-305

Чтв,21 марта

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

Птн,22 марта

лек.Автоматизация проектирования и конструирования цифровых систем
Шеболков В. В. Г-203

Сбт,23 марта

Расписание занятий учебной группы: РТсо4-4
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

лек.Протоколы обмена данными сетей радиосвязи
Корниенко В. Т. Д-306

лаб.Протоколы обмена данными сетей радиосвязи
Корниенко В. Т. К-312
Автоматизация проектирования и конструирования цифровых систем
Шеболков В. В. К-314

лаб.Протоколы обмена данными сетей радиосвязи
Корниенко В. Т. К-312
Автоматизация проектирования и конструирования цифровых систем
Шеболков В. В. К-314

Втр,26 марта

лек.Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко В. С. Г-301

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Мельник О. Г. Д-504

Срд,27 марта

лаб.Основы теории и техники коммутации
Евдокимов О. Ю. Г-305
Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко Н. Е. Г-212

лаб.Основы теории и техники коммутации
Евдокимов О. Ю. Г-305
Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко Н. Е. Г-212

лек.Цифровая обработка сигналов и сигнальные процессоры
Клименко П. П. Д-310

лаб.Цифровая обработка сигналов и сигнальные процессоры
Клименко П. П. Г-315

лаб.Цифровая обработка сигналов и сигнальные процессоры
Клименко П. П. Г-315

Чтв,28 марта

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

Птн,29 марта

лек.Основы теории и техники коммутации
Евдокимов О. Ю. Г-203

Сбт,30 марта

Расписание занятий учебной группы: РТсо4-4
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

лек.Основы теории и техники коммутации
Евдокимов О. Ю. Г-203

лек.Протоколы обмена данными сетей радиосвязи
Корниенко В. Т. Г-203

Втр,02 апреля

лек.Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко В. С. Г-203

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Мельник О. Г. Д-504

Срд,03 апреля

лаб.Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко Н. Е. Г-212
Основы теории и техники коммутации
Евдокимов О. Ю. Г-305

лаб.Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко Н. Е. Г-212
Основы теории и техники коммутации
Евдокимов О. Ю. Г-305

лаб.Протоколы обмена данными сетей радиосвязи
Корниенко В. Т. К-312
Автоматизация проектирования и конструирования цифровых систем
Шеболков В. В. К-314

лаб.Протоколы обмена данными сетей радиосвязи
Корниенко В. Т. К-312
Автоматизация проектирования и конструирования цифровых систем
Шеболков В. В. К-314

Чтв,04 апреля

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

Птн,05 апреля

лек.Автоматизация проектирования и конструирования цифровых систем
Шеболков В. В. Г-203

Сбт,06 апреля

Расписание занятий учебной группы: РТсо4-4
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

лаб.Протоколы обмена данными сетей радиосвязи
Корниенко В. Т. Г-313
Автоматизация проектирования и конструирования цифровых систем
Шеболков В. В. К-314

лаб.Протоколы обмена данными сетей радиосвязи
Корниенко В. Т. К-312
Автоматизация проектирования и конструирования цифровых систем
Шеболков В. В. К-314

лек.Протоколы обмена данными сетей радиосвязи
Корниенко В. Т. Г-103

Втр,09 апреля

лек.Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко В. С. Г-301

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Мельник О. Г. Д-504

Срд,10 апреля

лаб.Основы теории и техники коммутации
Евдокимов О. Ю. Г-305
Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко Н. Е. Г-212

лаб.Основы теории и техники коммутации
Евдокимов О. Ю. Г-305
Устройства приема и обработки сигналов
Плаксиенко Н. Е. Г-212

лек.Цифровая обработка сигналов и сигнальные процессоры
Клименко П. П. Д-310

лаб.Цифровая обработка сигналов и сигнальные процессоры
Клименко П. П. Г-315

лаб.Цифровая обработка сигналов и сигнальные процессоры
Клименко П. П. Г-315

Чтв,11 апреля

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

Птн,12 апреля

пр.Проект 4
Лобач В. Т. Г-201

лек.Основы теории и техники коммутации
Евдокимов О. Ю. Г-201

Сбт,13 апреля