Южный федеральный университет
Сегодня: 15-10-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо4-3
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,14 октября

лек.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Кравец А. В. Г-208

лаб.Устройства генерирования и формирования сигналов
Геворкян А. В. Г-213

лаб.Устройства генерирования и формирования сигналов
Геворкян А. В. Г-213

лек.Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. Д-310

Втр,15 октября

лек.Основы теории радиосвязи
Горбенко А. П. Г-203

лек.Протоколы обмена данными сетей радиосвязи
Корниенко В. Т. Г-101

пр.Устройства генерирования и формирования сигналов
Демьяненко А. В. Г-213

лек.Устройства генерирования и формирования сигналов
Демьяненко А. В. Г-205

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Яковлев А. А. Д-416

Срд,16 октября

лек.Цифровая обработка сигналов и сигнальные процессоры
Клименко П. П. Г-217

Чтв,17 октября

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

Птн,18 октября

лаб.Основы теории радиосвязи
Китайский М. С. Г-321
Схемотехника радиоэлектронных устройств
Кравец А. В. Г-220

лаб.Основы теории радиосвязи
Китайский М. С. Г-321
Схемотехника радиоэлектронных устройств
Кравец А. В. Г-220

Сбт,19 октября

Расписание занятий учебной группы: РТсо4-3
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,21 октября

лаб.Устройства генерирования и формирования сигналов
Геворкян А. В. Г-213

лаб.Устройства генерирования и формирования сигналов
Геворкян А. В. Г-213

лек.Устройства генерирования и формирования сигналов
Демьяненко А. В. Г-203

лек.Основы теории радиосвязи
Горбенко А. П. Г-205

пр.Проект 4
Лобач В. Т. Г-203

Втр,22 октября

лек.Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. Г-201

лек.Протоколы обмена данными сетей радиосвязи
Корниенко В. Т. Г-205

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Яковлев А. А. Д-416

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Яковлев А. А. Д-416

Срд,23 октября

Чтв,24 октября

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р4 Г-239

Птн,25 октября

лаб.Основы теории радиосвязи
Китайский М. С. Г-321
Схемотехника радиоэлектронных устройств
Кравец А. В. Г-220

лаб.Основы теории радиосвязи
Китайский М. С. Г-321
Схемотехника радиоэлектронных устройств
Кравец А. В. Г-220

лек.Цифровая обработка сигналов и сигнальные процессоры
Клименко П. П. Д-310

Сбт,26 октября