Южный федеральный университет
Сегодня: 20-03-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо4-8
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

лек.Методы цифровой обработки сенсорной информации, структуры и алгоритмы обработки данных
Матвеев А. И. К-204б

Втр,19 марта

лек.Устройства навигации робототехнических систем
Гуренко Б. В. К-217

лек.Экономика, менеджмент, защита интеллектуальной собственности и патентоведение
Веревкина Л. С. К-205

пр.Экономика, менеджмент, защита интеллектуальной собственности и патентоведение
Веревкина Л. С. К-205

лаб.Методы цифровой обработки сенсорной информации, структуры и алгоритмы обработки данных
Матвеев А. И. К-315

Срд,20 марта

пр.Военная подготовка
ВП-Р3 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП-Р3 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП-Р3 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП-Р3 Г-326

Чтв,21 марта

пр.Экономика, менеджмент, защита интеллектуальной собственности и патентоведение
Веревкина Л. С. К-205

пр.Устройства навигации робототехнических систем
Гуренко Б. В. К-217

лаб.Устройства навигации робототехнических систем
Гуренко Б. В. К-217

лек.Моделирование и исследование роботов и робототехнических систем
Волощенко Ю. П. К-217

пр.Системы автоматизированного проектирования в робототехнике
Волощенко Ю. П. К-217

Птн,22 марта

пр.Моделирование и исследование роботов и робототехнических систем
Волощенко Ю. П. К-217

лек.Системы автоматизированного проектирования в робототехнике
Волощенко Ю. П. К-315

пр.Управление роботами и робототехническими устройствами
Медведев М. Ю. К-217

лаб.Управление роботами и робототехническими устройствами
Медведев М. Ю. К-217

Сбт,23 марта

Расписание занятий учебной группы: РТбо4-8
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

Втр,26 марта

лек.Экономика, менеджмент, защита интеллектуальной собственности и патентоведение
Веревкина Л. С. К-205

лек.Моделирование и исследование роботов и робототехнических систем
Волощенко Ю. П. К-217

пр.Системы автоматизированного проектирования в робототехнике
Волощенко Ю. П. К-217

лек.Системы автоматизированного проектирования в робототехнике
Волощенко Ю. П. К-217

Срд,27 марта

пр.Военная подготовка
ВП-Р3 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП-Р3 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП-Р3 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП-Р3 Г-326

Чтв,28 марта

пр.Экономика, менеджмент, защита интеллектуальной собственности и патентоведение
Веревкина Л. С. К-205

пр.Моделирование и исследование роботов и робототехнических систем
Волощенко Ю. П. К-217

лек.Методы цифровой обработки сенсорной информации, структуры и алгоритмы обработки данных
Матвеев А. И. К-204б

Птн,29 марта

лаб.Методы цифровой обработки сенсорной информации, структуры и алгоритмы обработки данных
Матвеев А. И. К-314

пр.Экономика, менеджмент, защита интеллектуальной собственности и патентоведение
Веревкина Л. С. К-205

лаб.Управление роботами и робототехническими устройствами
Медведев М. Ю. К-217

пр.Управление роботами и робототехническими устройствами
Медведев М. Ю. К-217

Сбт,30 марта

лек.Устройства навигации робототехнических систем
Гуренко Б. В. К-217

пр.Устройства навигации робототехнических систем
Гуренко Б. В. К-217

лаб.Устройства навигации робототехнических систем
Гуренко Б. В. К-217

Расписание занятий учебной группы: РТбо4-8
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

лек.Методы цифровой обработки сенсорной информации, структуры и алгоритмы обработки данных
Матвеев А. И. К-204б

Втр,02 апреля

лек.Устройства навигации робототехнических систем
Гуренко Б. В. К-217

лек.Экономика, менеджмент, защита интеллектуальной собственности и патентоведение
Веревкина Л. С. К-205

пр.Экономика, менеджмент, защита интеллектуальной собственности и патентоведение
Веревкина Л. С. К-205

лаб.Методы цифровой обработки сенсорной информации, структуры и алгоритмы обработки данных
Матвеев А. И. К-315

Срд,03 апреля

пр.Военная подготовка
ВП-Р3 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП-Р3 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП-Р3 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП-Р3 Г-326

Чтв,04 апреля

пр.Экономика, менеджмент, защита интеллектуальной собственности и патентоведение
Веревкина Л. С. К-205

пр.Устройства навигации робототехнических систем
Гуренко Б. В. К-217

лаб.Устройства навигации робототехнических систем
Гуренко Б. В. К-217

лек.Моделирование и исследование роботов и робототехнических систем
Волощенко Ю. П. К-217

пр.Системы автоматизированного проектирования в робототехнике
Волощенко Ю. П. К-217

Птн,05 апреля

пр.Моделирование и исследование роботов и робототехнических систем
Волощенко Ю. П. К-217

лек.Системы автоматизированного проектирования в робототехнике
Волощенко Ю. П. К-315

пр.Управление роботами и робототехническими устройствами
Медведев М. Ю. К-217

лаб.Управление роботами и робототехническими устройствами
Медведев М. Ю. К-217

Сбт,06 апреля

Расписание занятий учебной группы: РТбо4-8
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

Втр,09 апреля

пр.Экономика, менеджмент, защита интеллектуальной собственности и патентоведение
Веревкина Л. С. К-205

лек.Экономика, менеджмент, защита интеллектуальной собственности и патентоведение
Веревкина Л. С. К-205

лек.Моделирование и исследование роботов и робототехнических систем
Волощенко Ю. П. К-217

пр.Системы автоматизированного проектирования в робототехнике
Волощенко Ю. П. К-217

пр.Моделирование и исследование роботов и робототехнических систем
Волощенко Ю. П. К-217

Срд,10 апреля

пр.Военная подготовка
ВП-Р3 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП-Р3 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП-Р3 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП-Р3 Г-326

Чтв,11 апреля

лек.Системы автоматизированного проектирования в робототехнике
Волощенко Ю. П. К-217

лек.Методы цифровой обработки сенсорной информации, структуры и алгоритмы обработки данных
Матвеев А. И. К-204б

Птн,12 апреля

лаб.Методы цифровой обработки сенсорной информации, структуры и алгоритмы обработки данных
Матвеев А. И. К-314

пр.Экономика, менеджмент, защита интеллектуальной собственности и патентоведение
Веревкина Л. С. К-205

лаб.Управление роботами и робототехническими устройствами
Медведев М. Ю. К-217

пр.Управление роботами и робототехническими устройствами
Медведев М. Ю. К-217

Сбт,13 апреля

лек.Устройства навигации робототехнических систем
Гуренко Б. В. К-217

пр.Устройства навигации робототехнических систем
Гуренко Б. В. К-217

лаб.Устройства навигации робототехнических систем
Гуренко Б. В. К-217