Южный федеральный университет
Сегодня: 15-10-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо3-47
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,14 октября

лаб.Цифровые устройства
Клименко П. П. Г-315
Математическое моделирование в РЭС
Потипак М. В. К-314

лаб.Цифровые устройства
Клименко П. П. Г-315
Математическое моделирование в РЭС
Потипак М. В. К-314

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. 2. Спортзал
Чаленко В. 2. Спортзал
Шевченко В. 2. Спортзал
Пасикова М. 2. Спортзал
Таран В. 2. Спортзал
Безверхая Л. 2. Спортзал
Борейко О. 2. Спортзал

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Каширина Н. А. Д-520

Втр,15 октября

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

Срд,16 октября

лек.Математическое моделирование в РЭС
Потипак М. В. Г-201

пр.Основы построения телекоммуникационных систем и сетей
Литюк Л. В. Д-315

Чтв,17 октября

лаб.Радиотехнические цепи и сигналы
Кучерявенко С.В. Д-105

лек.Электродинамика, устройства СВЧ и антенны
Геворкян А. В. Г-104

лаб.Радиотехнические цепи и сигналы
Кучерявенко С.В. Д-105

лек.Импульсные устройства
Лобач В. Т. Г-215

Птн,18 октября

лек.Основы построения телекоммуникационных систем и сетей
Литюк Л. В. Г-304

лек.Цифровые устройства
Клименко П. П. Г-304

Сбт,19 октября

Расписание занятий учебной группы: РТсо3-47
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,21 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Каширина Н. А. Д-520

лаб.Цифровые устройства
Клименко П. П. Г-315
Математическое моделирование в РЭС
Потипак М. В. К-314

лаб.Цифровые устройства
Клименко П. П. Г-315
Математическое моделирование в РЭС
Потипак М. В. К-314

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. 2. Спортзал
Чаленко В. 2. Спортзал
Шевченко В. 2. Спортзал
Пасикова М. 2. Спортзал
Таран В. 2. Спортзал
Безверхая Л. 2. Спортзал
Борейко О. 2. Спортзал

Втр,22 октября

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

Срд,23 октября

лек.Электродинамика, устройства СВЧ и антенны
Геворкян А. В. Г-105

лек.Математическое моделирование в РЭС
Потипак М. В. Г-201

Чтв,24 октября

лек.Цифровые устройства
Клименко П. П. Г-101

лек.Основы построения телекоммуникационных систем и сетей
Литюк Л. В. Г-103

пр.Цифровые устройства
Клименко П. П. Г-104

пр.Проект 3
Литюк Л. В. Г-304

Птн,25 октября

лек.Радиотехнические цепи и сигналы
Федосов В. П. Д-111

лек.Импульсные устройства
Лобач В. Т. Г-203

лаб.Радиотехнические цепи и сигналы
Кучерявенко С.В. Д-105

лаб.Импульсные устройства
Литюк Л. В. Г-315
Электродинамика, устройства СВЧ и антенны
Геворкян А. В. Г-111

лаб.Импульсные устройства
Литюк Л. В. Г-315
Электродинамика, устройства СВЧ и антенны
Геворкян А. В. Г-111

Сбт,26 октября

лаб.Радиотехнические цепи и сигналы
Кучерявенко С.В. Д-105

лаб.Импульсные устройства
Литюк Л. В. Г-315
Электродинамика, устройства СВЧ и антенны
Геворкян А. В. Г-111

лаб.Импульсные устройства
Литюк Л. В. Г-315
Электродинамика, устройства СВЧ и антенны
Геворкян А. В. Г-111