Южный федеральный университет
Сегодня: 15-10-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо3-37
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,14 октября

пр.Программирование
Пивнев В. В. К-202

лек.Программирование
Пивнев В. В. К-202

пр.Моделирование электрооборудования
Волощенко Ю. П. К-217

лаб.Электрический привод, эксплуатация и ремонт электрооборудования- 1 п/г
Дубяго М. Н. К-202

лаб.Спецглавы математики
Рассоха Д. П. К-217
Электрические, электронные аппараты и электрооборудование
Веревкина Л. С. К-202

Втр,15 октября

лек.Спецглавы математики
Рассоха Д. П. К-217

лек.HDL- проектирование цифровых устройств
Пьявченко А. О. Г-410

пр.HDL- проектирование цифровых устройств
Пьявченко А. О. Г-410

Срд,16 октября

пр.Спецглавы математики
Рассоха Д. П. К-217

пр.Электрический привод, эксплуатация и ремонт электрооборудования
Полуянович Н. К. К-202

лаб.Спецглавы математики
Рассоха Д. П. К-204б
Электрические, электронные аппараты и электрооборудование
Веревкина Л. С. К-218

Чтв,17 октября

лаб.Программирование
Пивнев В. В. К-217
Теоретические основы электротехники и теория электромагнитного поля
Алпатова О. В. К-203

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Малик А. Ж. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Данилова И. И. Д-505

Птн,18 октября

пр.Военная подготовка
ВП-Р3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р3 Г-317

Сбт,19 октября

Расписание занятий учебной группы: РТбо3-37
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,21 октября

лек.Электрический привод, эксплуатация и ремонт электрооборудования
Полуянович Н. К. К-202

лаб.Программирование
Пивнев В. В. К-217
Теоретические основы электротехники и теория электромагнитного поля
Алпатова О. В. К-203

пр.Проект 3 курса
Дубяго М. Н. К-202

Втр,22 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Данилова И. И. Д-521

лек.Теоретические основы электротехники и теория электромагнитного поля
Алпатова О. В. К-203

лек.Электрические, электронные аппараты и электрооборудование
Веревкина Л. С. К-202

лаб.Электрический привод, эксплуатация и ремонт электрооборудования- 2 п/г
Дубяго М. Н. К-202

Срд,23 октября

лек.Моделирование электрооборудования
Волощенко Ю. П. К-217

пр.Моделирование электрооборудования
Волощенко Ю. П. К-217

пр.Теоретические основы электротехники и теория электромагнитного поля
Алпатова О. В. К-203

пр.Электрические, электронные аппараты и электрооборудование
Веревкина Л. С. К-202

Чтв,24 октября

пр.HDL- проектирование цифровых устройств
Пьявченко А. О. Г-410

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Малик А. Ж. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

лек.HDL- проектирование цифровых устройств
Пьявченко А. О. Г-410

Птн,25 октября

пр.Военная подготовка
ВП-Р3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р3 Г-317

Сбт,26 октября