Южный федеральный университет
Сегодня: 15-10-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо3-27
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,14 октября

лек.Метрология, стандартизация и сертификация в инфокоммуникациях
Терешков В. В. Г-203

лек.Электропитание устройств и систем телекоммуникаций
Панычев А. И. Г-203

пр.Управление проектами при реализации инженерных решений
Татаров С. В. А-201

лаб.Схемотехника телекоммуникационных устройств
Кокорева В. А. Г-220
Методы и устройства цифровой обработки сигналов
Максимов А. В. В-204

лаб.Схемотехника телекоммуникационных устройств
Кокорева В. А. Г-220
Методы и устройства цифровой обработки сигналов
Максимов А. В. В-204

Втр,15 октября

пр.Военная подготовка
ВП-Р3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р3 Г-317

Срд,16 октября

лек.Основы построения антенно-фидерных устройств
Савельев В. В. Г-112

лек.Общая теория связи
Пилипенко А. М. Д-312

лек.Метрология, стандартизация и сертификация в инфокоммуникациях
Лабынцев А. В. Г-103

Чтв,17 октября

лек.Электропитание устройств и систем телекоммуникаций
Панычев А. И. Г-203

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Малик А. Ж. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

лаб.Общая теория связи- 1 п/г
Сытенький В. Д. Д-105

Птн,18 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Мельник О. Г. Д-505

лек.Основы построения антенно-фидерных устройств
Савельев В. В. Г-112

лек.Методы и устройства цифровой обработки сигналов
Максимов А. В. В-215

пр.Общая теория связи
Пилипенко А. М. Д-310

лаб.Общая теория связи- 2 п/г
Сытенький В. Д. Д-105

Сбт,19 октября

лек.Управление проектами при реализации инженерных решений
Алесинская Т. В. А-204

лаб.Метрология, стандартизация и сертификация в инфокоммуникациях
Терешков В. В. Д-104
Максимов М. Н.

лаб.Метрология, стандартизация и сертификация в инфокоммуникациях
Терешков В. В. Д-104
Максимов М. Н.

Расписание занятий учебной группы: РТбо3-27
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,21 октября

лек.Электропитание устройств и систем телекоммуникаций
Панычев А. И. Г-203

лаб.Схемотехника телекоммуникационных устройств
Кокорева В. А. Г-220
Методы и устройства цифровой обработки сигналов
Максимов А. В. В-204

лаб.Схемотехника телекоммуникационных устройств
Кокорева В. А. Г-220
Методы и устройства цифровой обработки сигналов
Максимов А. В. В-204

пр.Схемотехника телекоммуникационных устройств
Кокорева В. А. Г-201

Втр,22 октября

пр.Военная подготовка
ВП-Р3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП-Р3 Г-317

Срд,23 октября

лек.Общая теория связи
Пилипенко А. М. Г-205

лек.Основы построения антенно-фидерных устройств
Савельев В. В. Г-112

лаб.Метрология, стандартизация и сертификация в инфокоммуникациях
Терешков В. В. Д-104
Максимов М. Н.

пр.Проект 3
Кокорева В. А. Г-220

пр.Основы построения антенно-фидерных устройств
Савельев В. В. Г-112

Чтв,24 октября

лек.Электропитание устройств и систем телекоммуникаций
Панычев А. И. Г-203

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Малик А. Ж. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

лаб.Электропитание устройств и систем телекоммуникаций
Панычев А. И. Г-213
Основы построения антенно-фидерных устройств
Савельев В. В. Г-112

лаб.Электропитание устройств и систем телекоммуникаций
Панычев А. И. Г-213
Основы построения антенно-фидерных устройств
Савельев В. В. Г-112

пр.Электропитание устройств и систем телекоммуникаций
Панычев А. И. Г-213

Птн,25 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Мельник О. Г. Д-505

лек.Методы и устройства цифровой обработки сигналов
Максимов А. В. В-215

лек.Управление проектами при реализации инженерных решений
Алесинская Т. В. А-204

лаб.Метрология, стандартизация и сертификация в радиотехнике
Лабынцев А. В. Д-104

лаб.Общая теория связи- 2 п/г
Сытенький В. Д. Д-105

лаб.Общая теория связи- 1 п/г
Сытенький В. Д. Д-105

Сбт,26 октября

лек.Метрология, стандартизация и сертификация в инфокоммуникациях
Терешков В. В. Г-103

пр.Управление проектами при реализации инженерных решений
Татаров С. В. А-204

лек.Схемотехника телекоммуникационных устройств
Кокорева В. А. Г-103

лаб.Метрология, стандартизация и сертификация в инфокоммуникациях
Терешков В. В. Д-104
Максимов М. Н.