Южный федеральный университет
Сегодня: 20-03-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо3-2
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

лек.Импульсные устройства
Панычев А. И. Г-215

лек.Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. Г-201

лек.Методы и технические средства защиты информации
Корниенко В. Т. Г-201

лек.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Налесная Я. А. Г-309

Втр,19 марта

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

Срд,20 марта

лек.Импульсные устройства
Панычев А. И. Г-215

лек.Электродинамика, устройства СВЧ и антенны
Обуховец В. А. Г-117

пр.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Налесная Я. А. Г-101

пр.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Корж Е. Г. Г-117

Чтв,21 марта

Птн,22 марта

лаб.Электродинамика, устройства СВЧ и антенны- 1 п/г
Обуховец В. А. Г-112

лаб.Электродинамика, устройства СВЧ и антенны- 1 п/г
Обуховец В. А. Г-112

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Карлина А. Н. Д-504

Сбт,23 марта

лек.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Яровая В. В. Г-309

Расписание занятий учебной группы: РТсо3-2
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

лек.Импульсные устройства
Панычев А. И. Г-203

лаб.Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. Г-305

лаб.Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. Г-305

Втр,26 марта

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

Срд,27 марта

лек.Импульсные устройства
Панычев А. И. Г-217

пр.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Налесная Я. А. А-103

пр.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Корж Е. Г. Г-117

лаб.Импульсные устройства- 1 п/г
Панычев А. И. Г-213

лаб.Импульсные устройства- 1 п/г
Панычев А. И. Г-213

Чтв,28 марта

лаб.Методы и технические средства защиты информации
Корниенко В. Т. Г-315

лаб.Методы и технические средства защиты информации
Корниенко В. Т. Г-315

лек.Методы и технические средства защиты информации
Корниенко В. Т. Г-201

лек.Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. Г-209

Птн,29 марта

лек.Электродинамика, устройства СВЧ и антенны
Обуховец В. А. Г-117

лаб.Электродинамика, устройства СВЧ и антенны- 2 п/г
Обуховец В. А. Г-112

лаб.Электродинамика, устройства СВЧ и антенны- 2 п/г
Обуховец В. А. Г-112

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Карлина А. Н. Д-504

Сбт,30 марта

Расписание занятий учебной группы: РТсо3-2
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

пр.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Налесная Я. А. Г-101

лек.Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. Г-201

лек.Методы и технические средства защиты информации
Корниенко В. Т. Г-201

пр.Проект 3
Литюк Л. В. Г-104

лек.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Налесная Я. А. Г-309

Втр,02 апреля

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

Срд,03 апреля

лек.Импульсные устройства
Панычев А. И. Г-215

лек.Электродинамика, устройства СВЧ и антенны
Обуховец В. А. Г-117

пр.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Корж Е. Г. Г-117

лаб.Импульсные устройства- 2 п/г
Панычев А. И. Г-213

лаб.Импульсные устройства- 2 п/г
Панычев А. И. Г-213

Чтв,04 апреля

лек.Импульсные устройства
Панычев А. И. Г-203

Птн,05 апреля

лаб.Электродинамика, устройства СВЧ и антенны- 1 п/г
Обуховец В. А. Г-112

лаб.Электродинамика, устройства СВЧ и антенны- 1 п/г
Обуховец В. А. Г-112

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Карлина А. Н. Д-504

Сбт,06 апреля

лек.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Яровая В. В. Г-309

Расписание занятий учебной группы: РТсо3-2
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

лаб.Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. Г-305

лек.Импульсные устройства
Панычев А. И. Г-217

Втр,09 апреля

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

Срд,10 апреля

лек.Методы и технические средства защиты информации
Корниенко В. Т. Д-306

пр.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Налесная Я. А. А-103

лаб.Импульсные устройства- 1 п/г
Панычев А. И. Г-213

лаб.Импульсные устройства- 1 п/г
Панычев А. И. Г-213

Чтв,11 апреля

лаб.Методы и технические средства защиты информации
Корниенко В. Т. Г-315

лаб.Методы и технические средства защиты информации
Корниенко В. Т. Г-315

пр.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Корж Е. Г. Г-117

лек.Радиоавтоматика
Геложе Ю. А. Г-209

лек.Импульсные устройства
Панычев А. И. Г-203

Птн,12 апреля

лек.Электродинамика, устройства СВЧ и антенны
Обуховец В. А. Г-117

лаб.Электродинамика, устройства СВЧ и антенны- 2 п/г
Обуховец В. А. Г-112

лаб.Электродинамика, устройства СВЧ и антенны- 2 п/г
Обуховец В. А. Г-112

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Карлина А. Н. Д-504

Сбт,13 апреля