Южный федеральный университет
Сегодня: 25-03-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо3-1
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

лек.Импульсные устройства
Панычев А. И. Г-203

пр.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Корж Е. Г. Г-302

лаб.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Кравец А. В. Г-220
Импульсные устройства
Панычев А. И. Г-213

лаб.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Кравец А. В. Г-220
Импульсные устройства
Панычев А. И. Г-213

Втр,26 марта

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

Срд,27 марта

лек.Импульсные устройства
Панычев А. И. Г-217

лек.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Кравец А. В. Г-203

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Карлина А. Н. Д-504

Чтв,28 марта

лек.Радиотехнические цепи и сигналы
Лабынцев А. В. Г-214

лек.Теория электрической связи
Горбенко А. П. Г-319

лаб.Устройства генерирования и формирования сигналов- 2 п/г
Панычев А. И. Г-213

лаб.Устройства генерирования и формирования сигналов- 2 п/г
Панычев А. И. Г-213

Птн,29 марта

пр.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Сташ С. В. А-103

лаб.Радиотехнические цепи и сигналы
Лабынцев А. В. Д-105
Сытенький В. Д.

лаб.Схемотехника радиоэлектронных устройств- 2 п/г
Кравец А. В. Г-220

лаб.Схемотехника радиоэлектронных устройств- 2 п/г
Кравец А. В. Г-220

Сбт,30 марта

Расписание занятий учебной группы: РТсо3-1
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

лаб.Импульсные устройства
Панычев А. И. Г-220

лаб.Импульсные устройства
Панычев А. И. Г-220

пр.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Сташ С. В. А-103

лек.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Налесная Я. А. Г-309

Втр,02 апреля

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

Срд,03 апреля

лек.Импульсные устройства
Панычев А. И. Г-215

лаб.Устройства генерирования и формирования сигналов- 1 п/г
Панычев А. И. Г-213

лаб.Устройства генерирования и формирования сигналов- 1 п/г
Панычев А. И. Г-213

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Карлина А. Н. Д-504

пр.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Кравец А. В. Г-203

Чтв,04 апреля

лек.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Кравец А. В. Г-203

лек.Импульсные устройства
Панычев А. И. Г-203

пр.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Корж Е. Г. Г-304

пр.Проект 3
Литюк Л. В. Г-304

Птн,05 апреля

лек.Устройства генерирования и формирования сигналов
Демьяненко А. В. Г-201

лаб.Радиотехнические цепи и сигналы
Лабынцев А. В. Д-105
Сытенький В. Д.

лаб.Теория электрической связи
Горбенко А. П. Г-321

лаб.Теория электрической связи
Горбенко А. П. Г-321

Сбт,06 апреля

лек.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Яровая В. В. Г-309

Расписание занятий учебной группы: РТсо3-1
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

пр.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Корж Е. Г. Г-302

лаб.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Кравец А. В. Г-220
Импульсные устройства
Панычев А. И. Г-213

лаб.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Кравец А. В. Г-220
Импульсные устройства
Панычев А. И. Г-213

лек.Импульсные устройства
Панычев А. И. Г-217

Втр,09 апреля

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

Срд,10 апреля

лек.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Кравец А. В. Г-203

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Карлина А. Н. Д-504

Чтв,11 апреля

лек.Радиотехнические цепи и сигналы
Лабынцев А. В. Г-214

лек.Теория электрической связи
Горбенко А. П. Г-319

лаб.Устройства генерирования и формирования сигналов- 2 п/г
Панычев А. И. Г-213

лаб.Устройства генерирования и формирования сигналов- 2 п/г
Панычев А. И. Г-213

лек.Импульсные устройства
Панычев А. И. Г-203

Птн,12 апреля

пр.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Сташ С. В. А-103

лаб.Радиотехнические цепи и сигналы
Лабынцев А. В. Д-105
Сытенький В. Д.

лаб.Схемотехника радиоэлектронных устройств- 2 п/г
Кравец А. В. Г-220

лаб.Схемотехника радиоэлектронных устройств- 2 п/г
Кравец А. В. Г-220

Сбт,13 апреля

Расписание занятий учебной группы: РТсо3-1
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 апреля

лаб.Импульсные устройства
Панычев А. И. Г-220

лаб.Импульсные устройства
Панычев А. И. Г-220

пр.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Сташ С. В. А-103

лек.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Налесная Я. А. Г-309

Втр,16 апреля

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

Срд,17 апреля

лаб.Устройства генерирования и формирования сигналов- 1 п/г
Панычев А. И. Г-213

лаб.Устройства генерирования и формирования сигналов- 1 п/г
Панычев А. И. Г-213

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Карлина А. Н. Д-504

пр.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Кравец А. В. Г-203

Чтв,18 апреля

лек.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Кравец А. В. Г-203

пр.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Корж Е. Г. Г-304

пр.Проект 3
Литюк Л. В. Г-304

Птн,19 апреля

лек.Устройства генерирования и формирования сигналов
Демьяненко А. В. Г-201

лаб.Радиотехнические цепи и сигналы
Лабынцев А. В. Д-105
Сытенький В. Д.

лаб.Теория электрической связи
Горбенко А. П. Г-321

лаб.Теория электрической связи
Горбенко А. П. Г-321

Сбт,20 апреля

лек.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Яровая В. В. Г-309

Расписание занятий учебной группы: РТсо3-1
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 апреля

пр.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Корж Е. Г. Г-302

лаб.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Кравец А. В. Г-220
Импульсные устройства
Панычев А. И. Г-213

лаб.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Кравец А. В. Г-220
Импульсные устройства
Панычев А. И. Г-213

Втр,23 апреля

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р3 Г-239

Срд,24 апреля

лек.Схемотехника радиоэлектронных устройств
Кравец А. В. Г-203

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Карлина А. Н. Д-504

Чтв,25 апреля

лек.Радиотехнические цепи и сигналы
Лабынцев А. В. Г-214

лек.Теория электрической связи
Горбенко А. П. Г-319

лаб.Устройства генерирования и формирования сигналов- 2 п/г
Панычев А. И. Г-213

лаб.Устройства генерирования и формирования сигналов- 2 п/г
Панычев А. И. Г-213

Птн,26 апреля

пр.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Сташ С. В. А-103

лаб.Радиотехнические цепи и сигналы
Лабынцев А. В. Д-105
Сытенький В. Д.

лаб.Схемотехника радиоэлектронных устройств- 2 п/г
Кравец А. В. Г-220

лаб.Схемотехника радиоэлектронных устройств- 2 п/г
Кравец А. В. Г-220

Сбт,27 апреля