Южный федеральный университет
Сегодня: 17-12-2018.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-18
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд

лек.Основы программирования на С++
Максимов М. Н. Г-203

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Вак.ЛО3 Д-502
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ5 Спортзал

лек.История
Рачипа А. В. Г-301

Втр

пр.История
Рачипа А. В. Г-302

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Информатика и информационные технологии
Кошкидько В. Г. Г-205

пр.Инженерная и компьютерная графика
Гривцов В. В. Г-103

пр.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-302

Срд

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-205

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ5 Спортзал

лек.Введение в инженерную деятельность
Демьяненко А. В. Г-439

лаб.Информатика и информационные технологии- 1 п/г
Кошкидько В. Г. Г-105

лаб.Информатика и информационные технологии- 1 п/г
Кошкидько В. Г. Г-105

Чтв

лаб.Основы программирования на С++- 2 п/г
Максимов М. Н. Д-103

лаб.Основы программирования на С++- 1 п/г
Максимов М. Н. Д-103

пр.Физика
Какурин Ю. Б. Д-404

Птн

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Вак.ЛО3 Д-502
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-205

пр.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-405

лаб.Информатика и информационные технологии- 2 п/г
Кошкидько В. Г. Г-105

лаб.Информатика и информационные технологии- 2 п/г
Кошкидько В. Г. Г-105

Сбт

пр.Проект 1
Терешков В. В. Д-104

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-18
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд

лек.Основы программирования на С++
Максимов М. Н. Г-203

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ5 Спортзал

пр.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-302

лаб.Информатика и информационные технологии- 1 п/г
Кошкидько В. Г. Г-105

лаб.Информатика и информационные технологии- 1 п/г
Кошкидько В. Г. Г-105

Втр

пр.История
Рачипа А. В. Г-302

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Информатика и информационные технологии
Кошкидько В. Г. Г-103

пр.Инженерная и компьютерная графика
Гривцов В. В. Г-103

лаб.Информатика и информационные технологии- 2 п/г
Кошкидько В. Г. Г-105

лаб.Информатика и информационные технологии- 2 п/г
Кошкидько В. Г. Г-105

Срд

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-205

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ5 Спортзал

лаб.Учебная практика
Терешков В. В. Д-104
Цветков Ф. А.

Чтв

лаб.Основы программирования на С++- 2 п/г
Максимов М. Н. Д-103

лаб.Основы программирования на С++- 1 п/г
Максимов М. Н. Д-103

пр.Физика
Какурин Ю. Б. Д-404

Птн

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-502
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-205

пр.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-302

Сбт

лаб.Физика
Колпачев А. Б. Д-409
Арзуманян Г. В.