Южный федеральный университет
Сегодня: 15-10-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо2-48
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,14 октября

пр.Математика
Черепанцев А. С. Д-314

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Философия
Шипелик О. В. Д-111

лаб.Основы теории цепей
Марьев А. А. Д-105
Бирюков В. Н.

лаб.Метрология и радиоизмерения
Терешков В. В. Д-104
Рыжов Ю. В.

Втр,15 октября

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Нечепуренко М. Ю. Д-524

пр.Физика
Колпачев А. Б. Д-315

лаб.Метрология и радиоизмерения
Терешков В. В. Д-104
Рыжов Ю. В.

Срд,16 октября

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Д-310

лек.Основы теории цепей
Терешков В. В. Д-310

лек.Метрология и радиоизмерения
Терешков В. В. Г-104

Практ.Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. 2. Спортзал
Кадетова Н. 2. Спортзал
Шевченко В. 2. Спортзал
Пасикова М. 2. Спортзал
Таран В. 2. Спортзал
Чаленко В. 2. Спортзал
Борейко О. 2. Спортзал

Чтв,17 октября

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Нечепуренко М. Ю. Д-524

лек.Физика
Колпачев А. Б. Г-333

Птн,18 октября

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

Сбт,19 октября

Расписание занятий учебной группы: РТсо2-48
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,21 октября

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лаб.Метрология и радиоизмерения
Терешков В. В. Д-104
Рыжов Ю. В.

пр.Метрология и радиоизмерения
Терешков В. В. Д-104

лек.Основы теории цепей
Терешков В. В. Г-217

Втр,22 октября

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Нечепуренко М. Ю. Д-524

пр.Математика
Черепанцев А. С. Д-314

пр.Проект 2
Клименко П. П. Г-319

Срд,23 октября

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-215

лек.Метрология и радиоизмерения
Терешков В. В. Г-104

лаб.Метрология и радиоизмерения
Терешков В. В. Д-104
Рыжов Ю. В.

Практ.Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. 2. Спортзал
Кадетова Н. 2. Спортзал
Шевченко В. 2. Спортзал
Пасикова М. 2. Спортзал
Таран В. 2. Спортзал
Чаленко В. 2. Спортзал
Борейко О. 2. Спортзал

лаб.Основы теории цепей
Марьев А. А. Д-105
Бирюков В. Н.

Чтв,24 октября

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Физика
Колпачев А. Б. Г-333

пр.Философия
Шипелик О. В. Г-214

лек.Философия
Шипелик О. В. Г-309

Птн,25 октября

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

Сбт,26 октября