Южный федеральный университет
Сегодня: 25-03-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо2-47
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Основы теории радиоэлектронной борьбы
Потипак М. В. Г-104

пр.Основы теории радиоэлектронной борьбы
Потипак М. В. Г-104

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-101

Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Пасикова М. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал

пр.Безопасность жизнедеятельности
Марьева Е. А. Г-318

Втр,26 марта

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лаб.Радиотехнические цепи и сигналы
Сытенький В. Д. Д-105
Лабынцев А. В.

пр.Математика
Тимошенко Д. В. Г-307

Срд,27 марта

лек.Радиотехнические цепи и сигналы
Федосов В. П. Д-310

Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Пасикова М. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал

Чтв,28 марта

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Физика
Какурина Н. А. Г-333

пр.Физика
Какурина Н. А. Д-315

Птн,29 марта

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

Сбт,30 марта

лаб.Основы теории радиоэлектронной борьбы- 2 п/г
Корниенко В. Т. К-314

лаб.Основы теории радиоэлектронной борьбы- 2 п/г
Корниенко В. Т. К-314

Расписание занятий учебной группы: РТсо2-47
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-502
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Радиотехнические цепи и сигналы
Федосов В. П. Д-310

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-101

Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Пасикова М. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал

Втр,02 апреля

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Безопасность жизнедеятельности
Марьева Е. А. Г-318

пр.Проект 2
Клименко П. П. Г-214

пр.Математика
Тимошенко Д. В. Г-214

Срд,03 апреля

лек.Основы теории радиоэлектронной борьбы
Потипак М. В. Г-203

лаб.Физика
Какурина Н. А. Д-407
Доценко И. Б.

Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Пасикова М. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал

лаб.Физика
Какурина Н. А. Д-407
Доценко И. Б.

Чтв,04 апреля

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лаб.Радиотехнические цепи и сигналы
Сытенький В. Д. Д-105
Лабынцев А. В.

лек.Физика
Какурина Н. А. Г-333

лаб.Основы теории радиоэлектронной борьбы- 1 п/г
Корниенко В. Т. К-314

лаб.Основы теории радиоэлектронной борьбы- 1 п/г
Корниенко В. Т. К-314

Птн,05 апреля

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

Сбт,06 апреля

Расписание занятий учебной группы: РТсо2-47
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Основы теории радиоэлектронной борьбы
Потипак М. В. Г-104

пр.Основы теории радиоэлектронной борьбы
Потипак М. В. Г-104

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-101

Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Пасикова М. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал

пр.Безопасность жизнедеятельности
Марьева Е. А. Г-318

Втр,09 апреля

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лаб.Радиотехнические цепи и сигналы
Сытенький В. Д. Д-105
Лабынцев А. В.

пр.Математика
Тимошенко Д. В. Г-307

Срд,10 апреля

лек.Радиотехнические цепи и сигналы
Федосов В. П. Д-310

Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Пасикова М. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал

Чтв,11 апреля

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Физика
Какурина Н. А. Г-333

пр.Физика
Какурина Н. А. Д-315

Птн,12 апреля

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

Сбт,13 апреля

лаб.Основы теории радиоэлектронной борьбы- 2 п/г
Корниенко В. Т. К-314

лаб.Основы теории радиоэлектронной борьбы- 2 п/г
Корниенко В. Т. К-314

Расписание занятий учебной группы: РТсо2-47
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 апреля

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-502
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Радиотехнические цепи и сигналы
Федосов В. П. Д-310

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-101

Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Пасикова М. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал

Втр,16 апреля

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Безопасность жизнедеятельности
Марьева Е. А. Г-318

пр.Проект 2
Клименко П. П. Г-214

пр.Математика
Тимошенко Д. В. Г-214

Срд,17 апреля

лек.Основы теории радиоэлектронной борьбы
Потипак М. В. Г-203

лаб.Физика
Какурина Н. А. Д-407
Доценко И. Б.

Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Пасикова М. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал

лаб.Физика
Какурина Н. А. Д-407
Доценко И. Б.

Чтв,18 апреля

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лаб.Радиотехнические цепи и сигналы
Сытенький В. Д. Д-105
Лабынцев А. В.

лек.Физика
Какурина Н. А. Г-333

лаб.Основы теории радиоэлектронной борьбы- 1 п/г
Корниенко В. Т. К-314

лаб.Основы теории радиоэлектронной борьбы- 1 п/г
Корниенко В. Т. К-314

Птн,19 апреля

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

Сбт,20 апреля

Расписание занятий учебной группы: РТсо2-47
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 апреля

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Основы теории радиоэлектронной борьбы
Потипак М. В. Г-104

пр.Основы теории радиоэлектронной борьбы
Потипак М. В. Г-104

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-101

Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Пасикова М. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал

пр.Безопасность жизнедеятельности
Марьева Е. А. Г-318

Втр,23 апреля

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лаб.Радиотехнические цепи и сигналы
Сытенький В. Д. Д-105
Лабынцев А. В.

пр.Математика
Тимошенко Д. В. Г-307

Срд,24 апреля

лек.Радиотехнические цепи и сигналы
Федосов В. П. Д-310

Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Пасикова М. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал

Чтв,25 апреля

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Физика
Какурина Н. А. Г-333

пр.Физика
Какурина Н. А. Д-315

Птн,26 апреля

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р2 Г-239

Сбт,27 апреля

лаб.Основы теории радиоэлектронной борьбы- 2 п/г
Корниенко В. Т. К-314

лаб.Основы теории радиоэлектронной борьбы- 2 п/г
Корниенко В. Т. К-314