Южный федеральный университет
Сегодня: 15-10-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-38
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,14 октября

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лаб.Электроника и схемотехника- 1 п/г
Мальков С. Б. К-218

пр.Экономико-правовой модуль
Корж Е. Г. Д-311

Втр,15 октября

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Нечепуренко М. Ю. Д-524

пр.Электротехническое и конструкционное материаловедение
Шаповалов Р. Г. ЛА-103

пр.Автомобили, тракторы и информационно-измерительные системы автомобилей и тракторов
Береснев А. Л. К-218

пр.Философия
Поликарпова Е. В. Д-111

Срд,16 октября

лек.Общая энергетика и силовая электроника
Дубяго М. Н. К-202

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Чаленко В. 2. Спортзал
Априщенко Л. 2. Спортзал
Шевченко В. 2. Спортзал
Кадетова Н. 2. Спортзал
Таран В. 2. Спортзал
Дебердеев М. 2. Спортзал
Борейко О. 2. Спортзал

пр.Проект 2 курса
Дубяго М. Н. К-202

Чтв,17 октября

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Нечепуренко М. Ю. Д-524

пр.Теоретические основы электротехники и теория электромагнитного поля
Рассоха Д. П. К-217

лаб.Теоретические основы электротехники и теория электромагнитного поля
Рассоха Д. П. К-203
Электрические машины
Горемыкин Е. В. К-204а

Птн,18 октября

лек.Электрические машины
Горемыкин Е. В. К-204б

пр.Экономика и право
Налесная Я. А. Г-307

Сбт,19 октября

лек.Автомобили, тракторы и информационно-измерительные системы автомобилей и тракторов
Береснев А. Л. К-218

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-38
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,21 октября

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Философия
Поликарпова Е. В. Г-309

пр.Электроника и схемотехника
Мальков С. Б. К-218

Втр,22 октября

пр.Философия
Поликарпова Е. В. Д-315

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Нечепуренко М. Ю. Д-524

лек.Теоретические основы электротехники и теория электромагнитного поля
Рассоха Д. П. К-217

лаб.Электроника и схемотехника- 2 п/г
Мальков С. Б. К-218

Срд,23 октября

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Чаленко В. 2. Спортзал
Априщенко Л. 2. Спортзал
Шевченко В. 2. Спортзал
Кадетова Н. 2. Спортзал
Таран В. 2. Спортзал
Дебердеев М. 2. Спортзал
Борейко О. 2. Спортзал

лек.Экономика и право
Налесная Я. А. Г-301

Чтв,24 октября

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Электроника и схемотехника
Мальков С. Б. К-218

лаб.Теоретические основы электротехники и теория электромагнитного поля
Рассоха Д. П. К-203
Электрические машины
Горемыкин Е. В. К-204а

Птн,25 октября

пр.Экономика и право
Налесная Я. А. Г-307

пр.Экономико-правовой модуль
Корж Е. Г. Г-214

Сбт,26 октября

лек.Экономико-правовой модуль
Яровая В. В. Г-201