Южный федеральный университет
Сегодня: 22-10-2018.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов Расписание преподавателей Расписание занятости аудиторий

Распечатать страницу

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-27
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ3 Спортзал

лек.Прикладные математические методы в радиотехнике и связи
Марьев А. А. Д-313

Втр

лек.Электромагнитные поля и волны
Семенихин А. И. Г-203

лаб.Основы теории цепей- 1 п/г
Пилипенко А. М. Д-105

лаб.Компьютерные методы синтеза и обработки сигналов- 2 п/г
Рыжов Ю. В. Д-103

Срд

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ3 Спортзал

лек.Электроника
Демьяненко А. В. Г-203

лаб.Электромагнитные поля и волны- 1 п/г
Семенихин А. И. Г-111

лаб.Электромагнитные поля и волны- 1 п/г
Семенихин А. И. Г-111

лек.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Яровая В. В. Г-117

Чтв

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Основы теории цепей
Пилипенко А. М. Д-313

пр.Компьютерные методы синтеза и обработки сигналов
Рыжов Ю. В. Д-304

пр.Основы теории цепей
Пилипенко А. М. Г-209

Птн

лаб.Основы теории цепей- 2 п/г
Пилипенко А. М. Д-105

пр.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Сташ С. В. Г-214

Сбт

пр.Философия
Помигуева Е. А. Г-205

пр.Прикладные математические методы в радиотехнике и связи
Марьев А. А. Д-315

пр.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Корж Е. Г. Г-117

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-27
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ3 Спортзал

лек.Прикладные математические методы в радиотехнике и связи
Марьев А. А. Д-313

лаб.Электромагнитные поля и волны- 2 п/г
Семенихин А. И. Г-111

лаб.Электромагнитные поля и волны- 2 п/г
Семенихин А. И. Г-111

Втр

лек.Электромагнитные поля и волны
Семенихин А. И. Г-203

лаб.Основы теории цепей- 1 п/г
Пилипенко А. М. Д-105

лаб.Компьютерные методы синтеза и обработки сигналов- 1 п/г
Рыжов Ю. В. Д-103

Срд

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ3 Спортзал

лек.Электроника
Демьяненко А. В. Г-203

пр.Проект 2
Семенихин А. И. Г-101

Чтв

пр.Иностранный язык
Данилова И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-501
Мельник О. Г. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Основы теории цепей
Пилипенко А. М. Д-313

пр.Компьютерные методы синтеза и обработки сигналов
Рыжов Ю. В. Д-315

пр.Электромагнитные поля и волны
Семенихин А. И. Г-203

пр.Электроника
Демьяненко А. В. Г-222

Птн

лек.Философия
Помигуева Е. А. Г-301

лаб.Основы теории цепей- 2 п/г
Пилипенко А. М. Д-105

пр.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Сташ С. В. Д-306

Сбт

пр.Философия
Помигуева Е. А. Г-205

пр.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Корж Е. Г. Г-117

лек.Экономико-правовые основы профессиональной деятельности
Налесная Я. А. Г-215