Южный федеральный университет
Сегодня: 15-10-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-28
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,14 октября

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Экономика и право
Корж Е. Г. Г-214

пр.Компьютерные методы синтеза и обработки сигналов
Рыжов Ю. В. Г-104

Втр,15 октября

пр.Философия
Поликарпова Е. В. Г-208

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Нечепуренко М. Ю. Д-524

лек.Основы теории цепей
Пилипенко А. М. Г-103

лаб.Основы теории цепей- 1 п/г
Пилипенко А. М. Д-105

лаб.Основы теории цепей- 2 п/г
Пилипенко А. М. Д-105

Срд,16 октября

лек.Прикладные математические методы в радиотехнике и связи
Марьев А. А. Д-312

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Чаленко В. 2. Спортзал
Априщенко Л. 2. Спортзал
Шевченко В. 2. Спортзал
Кадетова Н. 2. Спортзал
Таран В. 2. Спортзал
Дебердеев М. 2. Спортзал
Борейко О. 2. Спортзал

пр.Электромагнитные поля и волны
Семенихин А. И. Г-302

лек.Электромагнитные поля и волны
Семенихин А. И. Г-104

Чтв,17 октября

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Нечепуренко М. Ю. Д-524

пр.Основы теории цепей
Пилипенко А. М. Д-111

лаб.Компьютерные методы синтеза и обработки сигналов- 1 п/г
Рыжов Ю. В. Д-103

Птн,18 октября

лек.Электроника
Демьяненко А. В. Г-101

пр.Электроника
Демьяненко А. В. Г-222

пр.Экономика и право
Налесная Я. А. Г-319

Сбт,19 октября

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-28
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,21 октября

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Философия
Поликарпова Е. В. Г-309

лаб.Основы теории цепей- 1 п/г
Пилипенко А. М. Д-105

Втр,22 октября

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Нечепуренко М. Ю. Д-524

лек.Основы теории цепей
Пилипенко А. М. Г-205

пр.Компьютерные методы синтеза и обработки сигналов
Рыжов Ю. В. Д-314

лек.Экономика и право
Яровая В. В. Г-205

лаб.Основы теории цепей- 2 п/г
Пилипенко А. М. Д-105

Срд,23 октября

пр.Философия
Поликарпова Е. В. Г-208

лек.Электромагнитные поля и волны
Семенихин А. И. Г-208

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Чаленко В. 2. Спортзал
Априщенко Л. 2. Спортзал
Шевченко В. 2. Спортзал
Кадетова Н. 2. Спортзал
Таран В. 2. Спортзал
Дебердеев М. 2. Спортзал
Борейко О. 2. Спортзал

лаб.Электромагнитные поля и волны- 1 п/г
Семенихин А. И. Г-111

лек.Экономика и право
Налесная Я. А. Г-301

лаб.Электромагнитные поля и волны- 1 п/г
Семенихин А. И. Г-111

Чтв,24 октября

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-501
Коссовская И. И. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Прикладные математические методы в радиотехнике и связи
Марьев А. А. Д-310

лаб.Компьютерные методы синтеза и обработки сигналов- 2 п/г
Рыжов Ю. В. Д-103

пр.Прикладные математические методы в радиотехнике и связи
Марьев А. А. Г-307

Птн,25 октября

лек.Электроника
Демьяненко А. В. Г-101

пр.Экономика и право
Корж Е. Г. Г-304

пр.Экономика и право
Налесная Я. А. Г-319

Сбт,26 октября