Южный федеральный университет
Сегодня: 20-03-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-77
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-502
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Теория автоматического управления
Мельниченко А. С. Г-341

пр.Моделирование систем управления
Шестова Е. А. Г-341

Втр,19 марта

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Алешин С. В. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

Срд,20 марта

лек.Электротехника, электроника и микроэлектроника
Титов А. Е. Г-304

пр.Электротехника, электроника и микроэлектроника
Титов А. Е. Г-304

Чтв,21 марта

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Теория автоматического управления
Соловьев В. В. Д-111

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Алешин С. В. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

Птн,22 марта

лаб.Электротехника, электроника и микроэлектроника
Титов А. Е. Г-437

лаб.Электротехника, электроника и микроэлектроника
Титов А. Е. Г-437

пр.Безопасность жизнедеятельности
Дыхан Л. Б Г-203

лек.Управление качеством, стандартизация и сертификация
Евтушенко В. Ю. Г-302

Сбт,23 марта

пр.Военная подготовка
ВП-Р8 Г-301

пр.Военная подготовка
ВП-Р8 Г-301

пр.Военная подготовка
ВП-Р8 Г-301

пр.Военная подготовка
ВП-Р8 Г-301

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-77
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

Втр,26 марта

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Алешин С. В. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

пр.Моделирование систем управления
Шестова Е. А. Г-341

Срд,27 марта

лек.Безопасность жизнедеятельности
Каменская Е. Н. Г-103

лек.Моделирование систем управления
Шадрина В. В. Г-341

пр.Теория автоматического управления
Мельниченко А. С. Г-341

Чтв,28 марта

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Теория автоматического управления
Соловьев В. В. Д-306

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Алешин С. В. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

пр.Проект второго курса
Номерчук А. Я. Г-214

лаб.Управление качеством, стандартизация и сертификация
Евтушенко В. Ю. Г-434

лаб.Управление качеством, стандартизация и сертификация
Евтушенко В. Ю. Г-434

Птн,29 марта

лек.Электротехника, электроника и микроэлектроника
Титов А. Е. Г-307

пр.Безопасность жизнедеятельности
Дыхан Л. Б Г-203

Сбт,30 марта

пр.Военная подготовка
ВП-Р8 Г-301

пр.Военная подготовка
ВП-Р8 Г-301

пр.Военная подготовка
ВП-Р8 Г-301

пр.Военная подготовка
ВП-Р8 Г-301

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-77
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-502
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Теория автоматического управления
Мельниченко А. С. Г-341

пр.Моделирование систем управления
Шестова Е. А. Г-341

Втр,02 апреля

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Алешин С. В. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

Срд,03 апреля

лек.Электротехника, электроника и микроэлектроника
Титов А. Е. Г-104

пр.Электротехника, электроника и микроэлектроника
Титов А. Е. Г-104

Чтв,04 апреля

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Теория автоматического управления
Соловьев В. В. Д-111

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Алешин С. В. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

Птн,05 апреля

лаб.Электротехника, электроника и микроэлектроника
Титов А. Е. Г-437

лаб.Электротехника, электроника и микроэлектроника
Титов А. Е. Г-437

пр.Безопасность жизнедеятельности
Дыхан Л. Б Г-203

лек.Управление качеством, стандартизация и сертификация
Евтушенко В. Ю. Г-302

Сбт,06 апреля

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-77
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

Втр,09 апреля

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Алешин С. В. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

пр.Моделирование систем управления
Шестова Е. А. Г-341

Срд,10 апреля

лек.Безопасность жизнедеятельности
Каменская Е. Н. Г-103

лек.Моделирование систем управления
Шадрина В. В. Г-341

пр.Теория автоматического управления
Мельниченко А. С. Г-341

Чтв,11 апреля

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Теория автоматического управления
Соловьев В. В. Д-306

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Алешин С. В. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

лаб.Управление качеством, стандартизация и сертификация
Евтушенко В. Ю. Г-434

лаб.Управление качеством, стандартизация и сертификация
Евтушенко В. Ю. Г-434

Птн,12 апреля

лек.Электротехника, электроника и микроэлектроника
Титов А. Е. Г-307

пр.Безопасность жизнедеятельности
Дыхан Л. Б Г-203

Сбт,13 апреля