Южный федеральный университет
Сегодня: 25-03-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-67
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Межкультурная коммуникация в нформационном обществе
Мельник О. Г. Д-525

лаб.Сопротивление материалов
Кузьменко А. С. ЛА-109

Втр,26 марта

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Алешин С. В. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

Срд,27 марта

лек.Безопасность жизнедеятельности
Каменская Е. Н. Г-318

пр.Межкультурная коммуникация в нформационном обществе
Краснощеков Е. В. Д-525

Чтв,28 марта

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Алешин С. В. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

лек.Основы электротехники и электроники
Дедюлин К. А. Д-111

пр.Основы электротехники и электроники
Дедюлин К. А. К-203

пр.Сопротивление материалов
Кузьменко О. К. ЛА-106

пр.Проект 2 курса
Панатов Г. С, ЛА-103

Птн,29 марта

лаб.Основы электротехники и электроники
Дедюлин К. А. К-203

пр.Безопасность жизнедеятельности
Дыхан Л. Б Г-318

пр.Метрология, стандартизация и технологии обработки материалов
Корогодова И. В. ЛА-106

пр.Теоретическая и строительная механика
Сербиновский М. Ю. ЛА-109

Сбт,30 марта

пр.Военная подготовка
ВП-Р8 Г-301

пр.Военная подготовка
ВП-Р8 Г-301

пр.Военная подготовка
ВП-Р8 Г-301

пр.Военная подготовка
ВП-Р8 Г-301

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-67
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-502
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Межкультурная коммуникация в нформационном обществе
Мельник О. Г. Д-525

Втр,02 апреля

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Алешин С. В. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

Срд,03 апреля

лек.Межкультурная коммуникация в нформационном обществе
Краснощеков Е. В. Д-525

Чтв,04 апреля

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Алешин С. В. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

лек.Основы электротехники и электроники
Дедюлин К. А. Д-111

пр.Основы электротехники и электроники
Дедюлин К. А. Д-111

лек.Сопротивление материалов
Кузьменко О. К. ЛА-106

Птн,05 апреля

пр.Безопасность жизнедеятельности
Дыхан Л. Б Г-318

лек.Метрология, стандартизация и технологии обработки материалов
Корогодова И. В. ЛА-106

лек.Теоретическая и строительная механика
Сербиновский М. Ю. ЛА-109

Сбт,06 апреля

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-67
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Межкультурная коммуникация в нформационном обществе
Мельник О. Г. Д-525

лаб.Сопротивление материалов
Кузьменко А. С. ЛА-109

Втр,09 апреля

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Алешин С. В. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

Срд,10 апреля

лек.Безопасность жизнедеятельности
Каменская Е. Н. Г-318

пр.Межкультурная коммуникация в нформационном обществе
Краснощеков Е. В. Д-525

Чтв,11 апреля

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Алешин С. В. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

лек.Основы электротехники и электроники
Дедюлин К. А. Д-111

пр.Основы электротехники и электроники
Дедюлин К. А. К-203

пр.Сопротивление материалов
Кузьменко О. К. ЛА-106

пр.Проект 2 курса
Панатов Г. С, ЛА-103

Птн,12 апреля

лаб.Основы электротехники и электроники
Дедюлин К. А. К-203

пр.Безопасность жизнедеятельности
Дыхан Л. Б Г-318

пр.Метрология, стандартизация и технологии обработки материалов
Корогодова И. В. ЛА-106

пр.Теоретическая и строительная механика
Сербиновский М. Ю. ЛА-109

Сбт,13 апреля

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-67
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 апреля

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-502
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Межкультурная коммуникация в нформационном обществе
Мельник О. Г. Д-525

Втр,16 апреля

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Алешин С. В. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

Срд,17 апреля

лек.Межкультурная коммуникация в нформационном обществе
Краснощеков Е. В. Д-525

Чтв,18 апреля

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Алешин С. В. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

лек.Основы электротехники и электроники
Дедюлин К. А. Д-111

пр.Основы электротехники и электроники
Дедюлин К. А. Д-111

лек.Сопротивление материалов
Кузьменко О. К. ЛА-106

Птн,19 апреля

пр.Безопасность жизнедеятельности
Дыхан Л. Б Г-318

лек.Метрология, стандартизация и технологии обработки материалов
Корогодова И. В. ЛА-106

лек.Теоретическая и строительная механика
Сербиновский М. Ю. ЛА-109

Сбт,20 апреля

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-67
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 апреля

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Межкультурная коммуникация в нформационном обществе
Мельник О. Г. Д-525

лаб.Сопротивление материалов
Кузьменко А. С. ЛА-109

Втр,23 апреля

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Алешин С. В. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

Срд,24 апреля

лек.Безопасность жизнедеятельности
Каменская Е. Н. Г-318

пр.Межкультурная коммуникация в нформационном обществе
Краснощеков Е. В. Д-525

Чтв,25 апреля

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Алешин С. В. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

лек.Основы электротехники и электроники
Дедюлин К. А. Д-111

пр.Основы электротехники и электроники
Дедюлин К. А. К-203

пр.Сопротивление материалов
Кузьменко О. К. ЛА-106

пр.Проект 2 курса
Панатов Г. С, ЛА-103

Птн,26 апреля

лаб.Основы электротехники и электроники
Дедюлин К. А. К-203

пр.Безопасность жизнедеятельности
Дыхан Л. Б Г-318

пр.Метрология, стандартизация и технологии обработки материалов
Корогодова И. В. ЛА-106

пр.Теоретическая и строительная механика
Сербиновский М. Ю. ЛА-109

Сбт,27 апреля