Южный федеральный университет
Сегодня: 20-03-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-37
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-502
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Общая энергетика и силовая электроника
Мальков С. Б. К-218

пр.Электроника и схемотехника
Мальков С. Б. К-218

Втр,19 марта

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Алешин С. В. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

лек.Разработка микроконтроллерных устройств на базе Arduino
Кульченко А. Е. К-217

Срд,20 марта

лаб.Автомобили, тракторы и информационно-измерительные системы автомобилей и тракторов
Береснев А. Л. К-205

пр.Разработка микроконтроллерных устройств на базе Arduino
Кульченко А. Е. К-217

Чтв,21 марта

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лаб.Общая энергетика и силовая электроника
Мальков С. Б. К-217

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Алешин С. В. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

Птн,22 марта

лек.Электроника и схемотехника
Мальков С. Б. К-218

пр.Теоретические основы электротехники и теория электромагнитного поля
Тибейко И. А. К-217

пр.Безопасность жизнедеятельности
Дыхан Л. Б Г-203

Сбт,23 марта

пр.Военная подготовка
ВП-Р8 Г-301

пр.Военная подготовка
ВП-Р8 Г-301

пр.Военная подготовка
ВП-Р8 Г-301

пр.Военная подготовка
ВП-Р8 Г-301

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-37
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лаб.Электроника и схемотехника
Мальков С. Б. К-217

лаб.Теоретические основы электротехники и теория электромагнитного поля
Тибейко И. А. К-203

Втр,26 марта

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Алешин С. В. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

пр.Разработка микроконтроллерных устройств на базе Arduino
Кульченко А. Е. К-217

Срд,27 марта

лек.Безопасность жизнедеятельности
Каменская Е. Н. Г-103

лек.Разработка микроконтроллерных устройств на базе Arduino
Кульченко А. Е. К-217

пр.Автомобили, тракторы и информационно-измерительные системы автомобилей и тракторов
Береснев А. Л. К-205

Чтв,28 марта

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Теоретические основы электротехники и теория электромагнитного поля
Рассоха Д. П. К-217

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Алешин С. В. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

лаб.Электрические машины
Горемыкин Е. В. К-204а

Птн,29 марта

лек.Автомобили, тракторы и информационно-измерительные системы автомобилей и тракторов
Береснев А. Л. К-205

пр.Электрические машины
Горемыкин Е. В. К-204б

пр.Безопасность жизнедеятельности
Дыхан Л. Б Г-203

Сбт,30 марта

пр.Военная подготовка
ВП-Р8 Г-301

пр.Военная подготовка
ВП-Р8 Г-301

пр.Военная подготовка
ВП-Р8 Г-301

пр.Военная подготовка
ВП-Р8 Г-301

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-37
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-502
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Общая энергетика и силовая электроника
Мальков С. Б. К-218

пр.Электроника и схемотехника
Мальков С. Б. К-218

Втр,02 апреля

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Алешин С. В. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

лек.Разработка микроконтроллерных устройств на базе Arduino
Кульченко А. Е. К-217

Срд,03 апреля

лаб.Автомобили, тракторы и информационно-измерительные системы автомобилей и тракторов
Береснев А. Л. К-205

пр.Разработка микроконтроллерных устройств на базе Arduino
Кульченко А. Е. К-217

пр.Проект 2 курса
Тибейко И. А. К-204б

Чтв,04 апреля

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лаб.Общая энергетика и силовая электроника
Мальков С. Б. К-217

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Алешин С. В. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

Птн,05 апреля

лек.Электроника и схемотехника
Мальков С. Б. К-218

пр.Теоретические основы электротехники и теория электромагнитного поля
Тибейко И. А. К-217

пр.Безопасность жизнедеятельности
Дыхан Л. Б Г-203

Сбт,06 апреля

Расписание занятий учебной группы: РТбо2-37
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

пр.Иностранный язык
Мельник О. Г. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лаб.Электроника и схемотехника
Мальков С. Б. К-217

лаб.Теоретические основы электротехники и теория электромагнитного поля
Тибейко И. А. К-203

Втр,09 апреля

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Алешин С. В. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

пр.Разработка микроконтроллерных устройств на базе Arduino
Кульченко А. Е. К-217

Срд,10 апреля

лек.Безопасность жизнедеятельности
Каменская Е. Н. Г-103

лек.Разработка микроконтроллерных устройств на базе Arduino
Кульченко А. Е. К-217

пр.Автомобили, тракторы и информационно-измерительные системы автомобилей и тракторов
Береснев А. Л. К-205

Чтв,11 апреля

пр.Иностранный язык
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Теоретические основы электротехники и теория электромагнитного поля
Рассоха Д. П. К-217

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Априщенко Л. И. Спортзал
Алешин С. В. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал

лаб.Электрические машины
Горемыкин Е. В. К-204а

Птн,12 апреля

лек.Автомобили, тракторы и информационно-измерительные системы автомобилей и тракторов
Береснев А. Л. К-205

пр.Электрические машины
Горемыкин Е. В. К-204б

пр.Безопасность жизнедеятельности
Дыхан Л. Б Г-203

Сбт,13 апреля