Южный федеральный университет
Сегодня: 15-10-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТмо1-49
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,14 октября

пр.Современные средства и методы разработки и тестирования программного обеспечения
Шестова Е. А. Г-434

пр.Модуль проектной деятельности
Косенко Е. Ю. Г-214

Втр,15 октября

пр.Системный анализ и управление качеством
Косенко О. В. Д-304

пр.Организация научных исследований и менеджмент инженерных решений
Косенко О. В. Г-101

Срд,16 октября

лаб.Идентификация и диагностика средств автоматизации технологических процессов и производств
Гайдук А. Р. Г-341а

лаб.Идентификация и диагностика средств автоматизации технологических процессов и производств
Гайдук А. Р. Г-341а

Чтв,17 октября

пр.SCADA-системы и технологии
Шадрина В. В. Г-437

пр.Иностранный язык
Балуян С. Р. Д-501

лек.Организация научных исследований и менеджмент инженерных решений
Косенко О. В. Д-306

Птн,18 октября

лек.SCADA-системы и технологии
Шадрина В. В. Г-205

лаб.Современные средства и методы разработки и тестирования программного обеспечения
Шестова Е. А. Г-434

лаб.Современные средства и методы разработки и тестирования программного обеспечения
Шестова Е. А. Г-434

Сбт,19 октября

Расписание занятий учебной группы: РТмо1-49
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,21 октября

Втр,22 октября

пр.Иностранный язык
Балуян С. Р. Д-501

лек.Идентификация и диагностика средств автоматизации технологических процессов и производств
Гайдук А. Р. Г-341

Срд,23 октября

пр.Междисциплинарный лабораторный практикум
Иванов Ю. И. Г-214

пр.Программные методы и средства моделирования технологических процессов и производств
Заргарян Е. В. Г-434

пр.Идентификация и диагностика средств автоматизации технологических процессов и производств
Гайдук А. Р. Г-214

Чтв,24 октября

лаб.Программные методы и средства моделирования технологических процессов и производств
Заргарян Е. В. Г-341а

лаб.Программные методы и средства моделирования технологических процессов и производств
Заргарян Е. В. Г-341а

лаб.Системный анализ и управление качеством
Косенко О. В. Г-341а

лаб.Системный анализ и управление качеством
Косенко О. В. Г-341а

Птн,25 октября

лаб.SCADA-системы и технологии
Шадрина В. В. Г-434

лаб.SCADA-системы и технологии
Шадрина В. В. Г-434

лек.Системный анализ и управление качеством
Косенко О. В. Г-203

Сбт,26 октября

пр.Организация научных исследований и менеджмент инженерных решений
Косенко О. В. Г-341а

пр.Производственная практика (НИРС)
Косенко Е. Ю. Д-315