Южный федеральный университет
Сегодня: 20-03-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо1-18
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

лек.Физика
Колпачев А. Б. Г-333

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-502
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

пр.Математика
Дурягина В. В. Г-117

лек.Прикладная информатика
Усенко О. А. Г-217

Втр,19 марта

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Малик А. Ж. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

Срд,20 марта

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

Чтв,21 марта

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-101

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

лек.Основы теории цепей
Терешков В. В. Г-215

лаб.Основы теории цепей
Терешков В. В. Д-105
Марьев А. А.

Птн,22 марта

пр.Культура здоровья
Таран В. А. Д-312

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-101

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Малик А. Ж. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

лаб.Прикладная информатика- 1 п/г
Усенко О. А. Г-223

лаб.Прикладная информатика- 1 п/г
Усенко О. А. Г-223

Сбт,23 марта

Расписание занятий учебной группы: РТсо1-18
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

лек.Прикладная информатика
Усенко О. А. Г-217

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

лаб.Прикладная информатика- 2 п/г
Усенко О. А. Г-223

лаб.Прикладная информатика- 2 п/г
Усенко О. А. Г-223

лек.Основы теории цепей
Терешков В. В. Д-310

Втр,26 марта

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Малик А. Ж. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

пр.Физика
Колпачев А. Б. Г-214

Срд,27 марта

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

Чтв,28 марта

пр.Математика
Дурягина В. В. Д-310

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

лек.Физика
Колпачев А. Б. Г-333

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-101

Птн,29 марта

пр.Культура здоровья
Таран В. А. Д-404

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-101

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Малик А. Ж. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

Сбт,30 марта

лаб.Основы теории цепей
Терешков В. В. Д-105
Марьев А. А.

Расписание занятий учебной группы: РТсо1-18
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

лек.Физика
Колпачев А. Б. Г-333

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-502
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

пр.Математика
Дурягина В. В. Г-117

лек.Прикладная информатика
Усенко О. А. Г-217

пр.Проект 1
Усенко О. А. Г-104

Втр,02 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Малик А. Ж. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

Срд,03 апреля

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

Чтв,04 апреля

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-101

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

лек.Основы теории цепей
Терешков В. В. Г-215

лаб.Основы теории цепей
Терешков В. В. Д-105
Марьев А. А.

Птн,05 апреля

пр.Культура здоровья
Таран В. А. Д-312

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-101

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Малик А. Ж. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

лаб.Прикладная информатика- 1 п/г
Усенко О. А. Г-223

лаб.Прикладная информатика- 1 п/г
Усенко О. А. Г-223

Сбт,06 апреля

Расписание занятий учебной группы: РТсо1-18
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

лек.Прикладная информатика
Усенко О. А. Г-217

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

лаб.Прикладная информатика- 2 п/г
Усенко О. А. Г-223

лаб.Прикладная информатика- 2 п/г
Усенко О. А. Г-223

лек.Основы теории цепей
Терешков В. В. Д-310

Втр,09 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Малик А. Ж. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

пр.Физика
Колпачев А. Б. Г-214

Срд,10 апреля

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП-Р1 Г-239

Чтв,11 апреля

пр.Математика
Дурягина В. В. Д-310

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

лек.Физика
Колпачев А. Б. Г-333

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-101

Птн,12 апреля

пр.Культура здоровья
Таран В. А. Д-404

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Дебердеев М. П. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Малик А. Ж. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

Сбт,13 апреля

лаб.Основы теории цепей
Терешков В. В. Д-105
Марьев А. А.