Южный федеральный университет
Сегодня: 22-10-2018.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов Расписание преподавателей Расписание занятости аудиторий

Распечатать страницу

Расписание занятий учебной группы: РТмо1-38
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд

лаб.Программные методы и средства моделирования технологических процессов и производств- 2 п/г
Заргарян Е. В. Г-341а

лаб.Программные методы и средства моделирования технологических процессов и производств- 2 п/г
Заргарян Е. В. Г-341а

Втр

пр.Междисциплинарный лабораторный практикум
Гайдук А. Р. Г-304

пр.Организация научных исследований и менеджмент инженерных решений
Косенко О. В. Г-341а

лаб.Идентификация и диагностика средств автоматизации технологических процессов и производств- 2 п/г
Колоколова К. В. Г-341а

лаб.Идентификация и диагностика средств автоматизации технологических процессов и производств- 2 п/г
Колоколова К. В. Г-341а

Срд

пр.Системный анализ и управление качеством
Косенко О. В. Г-341а

пр.Иностранный язык
Балуян С. Р. Д-501

Чтв

лаб.Современные средства и методы разработки и тестирования программного обеспечения- 2 п/г
Шестова Е. А. Г-434

лаб.Современные средства и методы разработки и тестирования программного обеспечения- 2 п/г
Шестова Е. А. Г-434

Птн

лаб.Системный анализ и управление качеством- 2 п/г
Косенко О. В. Г-341

лаб.Системный анализ и управление качеством- 2 п/г
Косенко О. В. Г-341

Сбт

лек.SCADA-системы и технологии
Евтушенко В. Ю. Г-434

лаб.SCADA-системы и технологии
Евтушенко В. Ю. Г-434

лаб.SCADA-системы и технологии
Евтушенко В. Ю. Г-434

Расписание занятий учебной группы: РТмо1-38
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд

пр.Программные методы и средства моделирования технологических процессов и производств
Заргарян Е. В. Г-437

лаб.Программные методы и средства моделирования технологических процессов и производств- 1 п/г
Заргарян Е. В. Г-341

лаб.Программные методы и средства моделирования технологических процессов и производств- 1 п/г
Заргарян Е. В. Г-341

пр.Организация научных исследований и менеджмент инженерных решений
Косенко О. В. Г-341а

Втр

лек.Организация научных исследований и менеджмент инженерных решений
Косенко О. В. Г-341а

пр.Модуль проектной деятельности
Косенко Е. Ю. Г-341а

пр.Научно-исследовательская работа
Косенко Е. Ю. Г-341а

Срд

лек.Системный анализ и управление качеством
Косенко О. В. Г-104

пр.Современные средства и методы разработки и тестирования программного обеспечения
Шестова Е. А. Г-405

пр.Иностранный язык
Балуян С. Р. Д-501

Чтв

лаб.Современные средства и методы разработки и тестирования программного обеспечения- 1 п/г
Шестова Е. А. Г-434

лаб.Современные средства и методы разработки и тестирования программного обеспечения- 1 п/г
Шестова Е. А. Г-434

лаб.Идентификация и диагностика средств автоматизации технологических процессов и производств- 1 п/г
Колоколова К. В. Г-341а

лаб.Идентификация и диагностика средств автоматизации технологических процессов и производств- 1 п/г
Колоколова К. В. Г-341а

Птн

лек.Идентификация и диагностика средств автоматизации технологических процессов и производств
Гайдук А. Р. Г-401

пр.Идентификация и диагностика средств автоматизации технологических процессов и производств
Гайдук А. Р. Г-341а

Сбт

лаб.Системный анализ и управление качеством- 1 п/г
Косенко О. В. Г-341

лаб.Системный анализ и управление качеством- 1 п/г
Косенко О. В. Г-341

пр.SCADA-системы и технологии
Евтушенко В. Ю. Г-434