Южный федеральный университет
Сегодня: 17-12-2018.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТсо1-18
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд

пр.Математика
Дурягина В. В. Д-314

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Вак.ЛО3 Д-502
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-215

лек.История
Рачипа А. В. Г-301

Втр

лек.Физика
Колпачев А. Б. Г-333

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ6 Спортзал

лек.Введение в инженерную деятельность
Самойленко А. П. Г-117

Срд

пр.Военная подготовка
УВП1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП1 Г-239

Чтв

пр.Математика
Дурягина В. В. Д-310

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ6 Спортзал

пр.История
Рачипа А. В. Г-302

пр.Инженерная и компьютерная графика
Калашникова Т. Г. Б-209

Птн

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Вак.ЛО3 Д-502
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520

лаб.Инженерная и компьютерная графика
Калашникова Т. Г. Б-209

лек.Инженерная и компьютерная графика
Калашникова Т. Г. Г-205

Сбт

пр.Физика
Колпачев А. Б. Д-315

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-217

Расписание занятий учебной группы: РТсо1-18
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд

лаб.Информационные технологии- 2 п/г
Дятлов П. А. Г-223

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520

лек.Математика
Сапунцов Н. Е. Г-117

Втр

лек.Физика
Колпачев А. Б. Г-333

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ6 Спортзал

Срд

пр.Военная подготовка
УВП1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП1 Г-239

пр.Военная подготовка
УВП1 Г-239

Чтв

лаб.Информационные технологии- 2 п/г
Дятлов П. А. Г-223

пр.Математика
Дурягина В. В. Д-310

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ6 Спортзал

пр.История
Рачипа А. В. Г-302

пр.Инженерная и компьютерная графика
Калашникова Т. Г. Б-209

Птн

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-502
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Инженерная и компьютерная графика
Калашникова Т. Г. Г-205

Сбт