Южный федеральный университет
Сегодня: 26-03-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТмо1-18
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

Втр,26 марта

пр.Интеллектуальные покрытия и антенные системы
Семенихин А. И. Г-111

пр.Иностранный язык
Балуян С. Р. Д-501

Срд,27 марта

лек.Автоматизированное проектирование РЭА и СВЧ-устройств
Кисель Н. Н. Г-105

лаб.Автоматизированное проектирование РЭА и СВЧ-устройств
Кисель Н. Н. Г-105

лаб.Автоматизированное проектирование РЭА и СВЧ-устройств
Кисель Н. Н. Г-105

Чтв,28 марта

лаб.Интеллектуальные покрытия и антенные системы- 1 п/г
Семенихин А. И. Г-112

лаб.Интеллектуальные покрытия и антенные системы- 1 п/г
Семенихин А. И. Г-112

лаб.Интеллектуальные покрытия и антенные системы- 2 п/г
Семенихин А. И. Г-112

лаб.Интеллектуальные покрытия и антенные системы- 2 п/г
Семенихин А. И. Г-112

Птн,29 марта

лаб.Модуль проектной деятельности- 2 п/г
Юханов Ю. В. Г-112

лаб.Модуль проектной деятельности- 2 п/г
Юханов Ю. В. Г-112

Сбт,30 марта

Расписание занятий учебной группы: РТмо1-18
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

пр.Распределение и облачные вычисления
Ковалева К. С. Г-423

лаб.Интеллектуальные покрытия и антенные системы- 2 п/г
Семенихин А. И. Г-112

лаб.Интеллектуальные покрытия и антенные системы- 2 п/г
Семенихин А. И. Г-112

Втр,02 апреля

пр.Интеллектуальные покрытия и антенные системы
Семенихин А. И. Г-111

пр.Иностранный язык
Балуян С. Р. Д-501

Срд,03 апреля

пр.Автоматизированное проектирование РЭА и СВЧ-устройств
Кисель Н. Н. Г-105

Чтв,04 апреля

лаб.Распределение и облачные вычисления
Родзина О. Н. Г-423

лаб.Модуль проектной деятельности- 1 п/г
Юханов Ю. В. Г-112

лаб.Модуль проектной деятельности- 1 п/г
Юханов Ю. В. Г-112

Птн,05 апреля

лаб.Интеллектуальные покрытия и антенные системы- 1 п/г
Семенихин А. И. Г-112

лаб.Интеллектуальные покрытия и антенные системы- 1 п/г
Семенихин А. И. Г-112

Сбт,06 апреля

лек.Распределение и облачные вычисления
Данилов И. Г. Г-424

Расписание занятий учебной группы: РТмо1-18
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

Втр,09 апреля

пр.Интеллектуальные покрытия и антенные системы
Семенихин А. И. Г-111

пр.Иностранный язык
Балуян С. Р. Д-501

Срд,10 апреля

лек.Автоматизированное проектирование РЭА и СВЧ-устройств
Кисель Н. Н. Г-105

лаб.Автоматизированное проектирование РЭА и СВЧ-устройств
Кисель Н. Н. Г-105

лаб.Автоматизированное проектирование РЭА и СВЧ-устройств
Кисель Н. Н. Г-105

Чтв,11 апреля

лаб.Интеллектуальные покрытия и антенные системы- 1 п/г
Семенихин А. И. Г-112

лаб.Интеллектуальные покрытия и антенные системы- 1 п/г
Семенихин А. И. Г-112

лаб.Интеллектуальные покрытия и антенные системы- 2 п/г
Семенихин А. И. Г-112

лаб.Интеллектуальные покрытия и антенные системы- 2 п/г
Семенихин А. И. Г-112

Птн,12 апреля

лаб.Модуль проектной деятельности- 2 п/г
Юханов Ю. В. Г-112

лаб.Модуль проектной деятельности- 2 п/г
Юханов Ю. В. Г-112

Сбт,13 апреля

Расписание занятий учебной группы: РТмо1-18
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 апреля

пр.Распределение и облачные вычисления
Ковалева К. С. Г-441

лаб.Интеллектуальные покрытия и антенные системы- 2 п/г
Семенихин А. И. Г-112

лаб.Интеллектуальные покрытия и антенные системы- 2 п/г
Семенихин А. И. Г-112

Втр,16 апреля

пр.Интеллектуальные покрытия и антенные системы
Семенихин А. И. Г-111

пр.Иностранный язык
Балуян С. Р. Д-501

Срд,17 апреля

пр.Автоматизированное проектирование РЭА и СВЧ-устройств
Кисель Н. Н. Г-105

Чтв,18 апреля

лаб.Распределение и облачные вычисления
Родзина О. Н. Г-423

лаб.Модуль проектной деятельности- 1 п/г
Юханов Ю. В. Г-112

лаб.Модуль проектной деятельности- 1 п/г
Юханов Ю. В. Г-112

Птн,19 апреля

лаб.Интеллектуальные покрытия и антенные системы- 1 п/г
Семенихин А. И. Г-112

лаб.Интеллектуальные покрытия и антенные системы- 1 п/г
Семенихин А. И. Г-112

Сбт,20 апреля

лек.Распределение и облачные вычисления
Данилов И. Г. Г-441

Расписание занятий учебной группы: РТмо1-18
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 апреля

Втр,23 апреля

пр.Интеллектуальные покрытия и антенные системы
Семенихин А. И. Г-111

пр.Иностранный язык
Балуян С. Р. Д-501

Срд,24 апреля

лек.Автоматизированное проектирование РЭА и СВЧ-устройств
Кисель Н. Н. Г-105

лаб.Автоматизированное проектирование РЭА и СВЧ-устройств
Кисель Н. Н. Г-105

лаб.Автоматизированное проектирование РЭА и СВЧ-устройств
Кисель Н. Н. Г-105

Чтв,25 апреля

лаб.Интеллектуальные покрытия и антенные системы- 1 п/г
Семенихин А. И. Г-112

лаб.Интеллектуальные покрытия и антенные системы- 1 п/г
Семенихин А. И. Г-112

лаб.Интеллектуальные покрытия и антенные системы- 2 п/г
Семенихин А. И. Г-112

лаб.Интеллектуальные покрытия и антенные системы- 2 п/г
Семенихин А. И. Г-112

Птн,26 апреля

лаб.Модуль проектной деятельности- 2 п/г
Юханов Ю. В. Г-112

лаб.Модуль проектной деятельности- 2 п/г
Юханов Ю. В. Г-112

Сбт,27 апреля