Южный федеральный университет
Сегодня: 15-10-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-79
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,14 октября

лек.История
Рачипа А. В. Г-301

пр.Математика
Бажанов Н. Н. Г-319

лек.Математика
Бажанов Н. Н. Д-310

лаб.Программирование и основы алгоритмизации
Номерчук А. Я. Г-437

лаб.Программирование и основы алгоритмизации
Номерчук А. Я. Г-437

Втр,15 октября

пр.Физика
Какурин Ю. Б. Д-404

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

Практ.Дисциплина по физической культуре и спорту (ЭДиФКиС)
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

лаб.Физика
Какурина Н. А. Д-409

Срд,16 октября

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

Чтв,17 октября

пр.Информационные технологии в профессиональной сфере
Заргарян Е. В. Г-341

лек.Компьютерная графика в технических системах
Гривцов В. В. Г-103

пр.Программирование и основы алгоритмизации
Номерчук А. Я. Г-341

пр.История
Рачипа А. В. Г-319

Птн,18 октября

лек.Программирование и основы алгоритмизации
Косенко Е. Ю. Д-312

лек.Математика
Бажанов Н. Н. Д-310

пр.Математика
Бажанов Н. Н. Г-104

лаб.Компьютерная графика в технических системах
Гривцов В. В. Г-103

Сбт,19 октября

лаб.Информационные технологии в профессиональной сфере- 2 п/г
Заргарян Е. В. Г-437

лаб.Информационные технологии в профессиональной сфере- 2 п/г
Заргарян Е. В. Г-437

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-79
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,21 октября

лаб.Информационные технологии в профессиональной сфере- 1 п/г
Заргарян Е. В. Г-437

лаб.Информационные технологии в профессиональной сфере- 1 п/г
Заргарян Е. В. Г-437

лек.Математика
Бажанов Н. Н. Д-306

пр.История
Рачипа А. В. Г-103

пр.Математика
Бажанов Н. Н. Г-104

Втр,22 октября

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

Практ.Дисциплина по физической культуре и спорту (ЭДиФКиС)
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

Срд,23 октября

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

Чтв,24 октября

лек.Информационные технологии в профессиональной сфере
Заргарян Е. В. Г-203

лек.Компьютерная графика в технических системах
Гривцов В. В. Г-103

пр.Физика
Какурин Ю. Б. Г-205

Птн,25 октября

лек.Математика
Бажанов Н. Н. Д-310

пр.Математика
Бажанов Н. Н. Д-310

лаб.Программирование и основы алгоритмизации
Номерчук А. Я. Г-341а

лаб.Программирование и основы алгоритмизации
Номерчук А. Я. Г-341а

Сбт,26 октября

пр.Проект первого курса
Косенко Е. Ю. Г-341