Южный федеральный университет
Сегодня: 15-10-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-19
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,14 октября

лек.История
Рачипа А. В. Г-301

лек.Высшая математика
Черепанцев А. С. Г-205

пр.Учебная практика- 1 п/г
Рыжов Ю. В. Д-105

пр.История
Рачипа А. В. Г-217

пр.Высшая математика
Семенистый В.В. Д-305

Втр,15 октября

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

Практ.Дисциплина по физической культуре и спорту (ЭДиФКиС)
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

лек.Инженерная и компьютерная графика
Гривцов В. В. Г-103

пр.Высшая математика
Семенистый В.В. Д-305

Срд,16 октября

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

Чтв,17 октября

лек.Высшая математика
Черепанцев А. С. Г-205

пр.Физика
Какурин Ю. Б. Г-208

пр.Инженерная и компьютерная графика
Гривцов В. В. Г-103

лек.Введение в инженерную деятельность
Демьяненко А. В. Г-208

Птн,18 октября

Сбт,19 октября

лек.Основы программирования на С++
Максимов М. Н. Г-104

лаб.Основы программирования на С++- 2 п/г
Максимов М. Н. Д-103

лаб.Основы программирования на С++- 1 п/г
Максимов М. Н. Д-103

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-19
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,21 октября

пр.История
Рачипа А. В. Г-319

лек.Высшая математика
Черепанцев А. С. Д-310

пр.Высшая математика
Семенистый В.В. Г-304

Втр,22 октября

пр.Физика
Какурин Ю. Б. Г-104

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

Практ.Дисциплина по физической культуре и спорту (ЭДиФКиС)
Кадетова Н. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Шевченко В. Ф. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

лаб.Физика
Какурина Н. А. Д-409

пр.Высшая математика
Семенистый В.В. Д-310

Срд,23 октября

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

пр.Иностранный язык
Вак.ЛО1 Д-504
Вак.ЛО2 Д-505

Чтв,24 октября

лек.Высшая математика
Черепанцев А. С. Г-205

лек.Инженерная и компьютерная графика
Гривцов В. В. Г-103

пр.Учебная практика- 2 п/г
Рыжов Ю. В. Д-105

Птн,25 октября

пр.Инженерная и компьютерная графика
Гривцов В. В. Г-103

Сбт,26 октября

лек.Основы программирования на С++
Максимов М. Н. Г-104

пр.Проект 1
Максимов М. Н. Д-103

лаб.Основы программирования на С++- 1 п/г
Максимов М. Н. Д-103

лаб.Основы программирования на С++- 2 п/г
Максимов М. Н. Д-103