Южный федеральный университет
Сегодня: 20-03-2019.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов (Очное) Расписание преподавателей (Очное) Расписание занятости аудиторий (Очное)
Расписание занятий студентов (Заочное) Расписание преподавателей (Заочное) Расписание занятости аудиторий (Заочное)

Распечатать

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-48
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-502
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

лек.Математика
Тимошенко Д. В. Г-215

Втр,19 марта

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

лек.Математика
Тимошенко Д. В. Г-201

лаб.Информатика в робототехнике- 1 п/г
Бурьков Д. В. К-217

Срд,20 марта

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

пр.Проект 1 курса
Костюков В. А. К-205

пр.Математика
Долгой В. Е. Д-314

Чтв,21 марта

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

лек.Инженерная и компьютерная графика
Гривцов В. В. Г-103

лаб.Физика
Гаврилов А. М. Д-411
Колпачев А. Б.

пр.Математика
Долгой В. Е. Д-314

Птн,22 марта

пр.Культура здоровья
Безверхая Л. Ф. Д-311

пр.Физика
Колпачева О. В. Г-104

Сбт,23 марта

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-48
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

лаб.Информатика в робототехнике- 2 п/г
Бурьков Д. В. К-217

Втр,26 марта

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

лек.Информатика в робототехнике
Бурьков Д. В. К-218

лек.Математика
Тимошенко Д. В. Г-215

лек.Математика
Тимошенко Д. В. Г-215

Срд,27 марта

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

пр.Математика
Долгой В. Е. Д-314

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

Чтв,28 марта

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

пр.Инженерная и компьютерная графика
Гривцов В. В. Г-103

пр.Программирование
Пивнев В. В. К-217

пр.Математика
Долгой В. Е. Д-314

Птн,29 марта

пр.Культура здоровья
Безверхая Л. Ф. Д-311

пр.Физика
Колпачева О. В. Г-208

лек.Программирование
Пивнев В. В. К-202

Сбт,30 марта

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-48
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-502
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

лек.Математика
Тимошенко Д. В. Г-215

Втр,02 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

лек.Математика
Тимошенко Д. В. Г-201

лаб.Информатика в робототехнике- 1 п/г
Бурьков Д. В. К-217

Срд,03 апреля

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

пр.Проект 1 курса
Костюков В. А. К-205

пр.Математика
Долгой В. Е. Д-314

Чтв,04 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

лек.Инженерная и компьютерная графика
Гривцов В. В. Г-103

лаб.Физика
Гаврилов А. М. Д-411
Колпачев А. Б.

пр.Математика
Долгой В. Е. Д-314

Птн,05 апреля

пр.Культура здоровья
Безверхая Л. Ф. Д-311

пр.Физика
Колпачева О. В. Г-104

Сбт,06 апреля

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-48
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

лаб.Информатика в робототехнике- 2 п/г
Бурьков Д. В. К-217

Втр,09 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

лек.Информатика в робототехнике
Бурьков Д. В. К-218

лек.Математика
Тимошенко Д. В. Г-215

лек.Математика
Тимошенко Д. В. Г-215

Срд,10 апреля

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

пр.Математика
Долгой В. Е. Д-314

Практ.Элективная дисциплина по физической культуре
Алешин С. В. Спортзал
Чаленко В. П. Спортзал
Кадетова Н. В. Спортзал
Безверхая Л. Ф. Спортзал
Таран В. А. Спортзал
Дебердеев М. П. Спортзал
Борейко О. Н. Спортзал

Чтв,11 апреля

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Каширина Н. А. Д-416

пр.Инженерная и компьютерная графика
Гривцов В. В. Г-103

пр.Программирование
Пивнев В. В. К-217

пр.Математика
Долгой В. Е. Д-314

Птн,12 апреля

пр.Культура здоровья
Безверхая Л. Ф. Д-311

пр.Физика
Колпачева О. В. Г-208

лек.Программирование
Пивнев В. В. К-202

Сбт,13 апреля