Южный федеральный университет
Сегодня: 22-10-2018.

Внимание! Расписание обновляется по результатам расчета данных для следующей недели!

Расписание занятий студентов Расписание преподавателей Расписание занятости аудиторий

Распечатать страницу

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-28
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд

лек.Основы программирования на С++
Максимов М. Н. Г-203

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ5 Спортзал

пр.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-302

Втр

пр.История
Рачипа А. В. Г-302

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Инженерная и компьютерная графика
Гривцов В. В. Г-103

пр.Инженерная и компьютерная графика
Гривцов В. В. Г-103

Срд

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-205

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ5 Спортзал

Чтв

пр.Физика
Какурин Ю. Б. Д-404

лаб.Учебная практика- 1 п/г
Рыжов Ю. В. Д-105

лаб.Учебная практика- 2 п/г
Рыжов Ю. В. Д-105

лаб.Информатика (специальные разделы)- 1 п/г
Максимов М. Н. Д-103

Птн

лаб.Информатика (специальные разделы)- 2 п/г
Максимов М. Н. Д-103

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-502
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-205

пр.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-302

Сбт

лаб.Физика
Колпачев А. Б. Д-409
Арзуманян Г. В.

Расписание занятий учебной группы: РТбо1-28
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд

лек.Основы программирования на С++
Максимов М. Н. Г-203

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ5 Спортзал

лек.История
Рачипа А. В. Г-301

Втр

пр.История
Рачипа А. В. Г-302

пр.Иностранный язык
Коссовская И. И. Д-504
Березуцкая Д. О Д-505
Коробка П. Л. Д-520
Данилова И. И. Д-521
Каширина Н. А. Д-416
Кузюбердина Ю. В. Д-417

лек.Инженерная и компьютерная графика
Гривцов В. В. Г-103

пр.Инженерная и компьютерная графика
Гривцов В. В. Г-103

пр.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-302

Срд

лек.Физика
Какурин Ю. Б. Г-333

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-205

пр.Элективная дисциплина по физической культуре
Вакансия ФВ5 Спортзал

Чтв

пр.Физика
Какурин Ю. Б. Д-404

лек.Введение в инженерную деятельность
Рыжов В. П. Д-111

лаб.Информатика (специальные разделы)- 1 п/г
Максимов М. Н. Д-103

Птн

лаб.Информатика (специальные разделы)- 2 п/г
Максимов М. Н. Д-103

лек.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-205

пр.Высшая математика
Бажанов Н. Н. Г-405

Сбт