Сегодня: 18-04-2024.

Changellenge » Cup Technical — кейс-чемпионат по решению инженерных и нефтегазовых задач

Даже технари сталкиваются с вечной проблемой молодых специалистов: нет опыта – нет работы. Получить его уже во время учебы поможет Changellenge » Cup Technical, кейс-чемпионат по решению инженерных и нефтегазовых задач.

В течение 3 недель ты с командой будешь работать над реальными задачами из практики крупных компаний, применишь навыки, полученные в университете, и узнаешь, с чем сталкиваются инженеры на работе каждый день.

Участие в чемпионате поможет тебе:
• Получить опыт решения кейсов, который понадобится тебе при приеме на работу
• Прокачать не только аналитические навыки и инженерные hard skills, но и умения работы в команде и презентации своих идеи
• Получить шанс начать карьеру в одной из 10 компаний-партнеров.

В этом году партнерами чемпионата стали Accenture, Bain & Company, Danone, EY, IE, НИПИГАЗ, Норникель, Renault, Schlumberger и Tele2. Топ-менеджеры компаний будут оценивать ваше решение и заодно присматривать талантливых кандидатов.

Успей зарегистрироваться до 11 марта и проверь свои силы на реальных задачах: https://goo.gl/P4wfRj