Сегодня: 24-04-2024.

ФУТБОЛЬНЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ НА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ АРЕНЕ

Третья Футбольная викторина, приуроченная к финалу Лиги Чемпионов, состоялась 3 июня в Зале ученого совета ИТА ЮФУ. Организатором мероприятия выступил Студенческий совет Института радиотехнических систем и управления.

Одиннадцать команд, погруженных в футбольную атмосферу, встретились в интеллектуальной схватке. По традиции участникам предстояло ответить на 30 вопросов, справиться с которыми было по силам только истинным болельщикам. Большую роль сыграла не только осведомлённость игроков, но и слаженность работы каждой команды. Стоит отметить, что любители спорта в очередной раз доказали: «Футбол – игра интеллектуальная!».

По окончании викторины призовые места распределились следующим образом:

Победитель в индивидуальном зачете – Никита Сербаков

I место – Финт Гатагова
II место – Глебати Int
III место – А капелла Аршавина

Незаменимые спонсоры Додо Пицца , Time-Club «Kamenka», Киносеть Чарли порадовали победителей призами.