Сегодня: 20-04-2024.

Студенческий совет ИРТСУ провел футбольную викторину

Футбольная викторина, приуроченная к матчу сборных России и Аргентины, прошла 11 ноября в Зале учёного совета ИТА ЮФУ. Уже в четвертый раз ее организатором выступил Студенческий совет Института радиотехнических систем и управления.

Первая игра нового сезона собрала как завсегдатаев, так и дебютантов, некоторые из которых уже в своей стартовой игре показали достойный результат. Азарт, накал страстей, борьба до последней минуты – всё это, как и подобает спортивному мероприятию, присутствовало на футбольной викторине. Судьба первого места решилась благодаря точному «выстрелу» одной из команд во время дополнительных вопросов.

Призовые места распределились следующим образом:

I место — команда «Тень Кавани»
II место — команда «Миша, Дима и Антон»
III место — команда «Футболити»

По окончании общекомандных соревнований участников ждал традиционный индивидуальный зачет. Здесь всего трех вопросов хватило для определения победителя. Им стал Никита Сербаков.