Сегодня: 20-04-2024.

Сотрудники ИРТСУ приняли участие в II научно-технической конференции для специалистов организаций, входящих в АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей», профильных организаций, НИИ и Вузов.

30 ноября 2017 года состоялась II научно-техническая конференция для специалистов организаций, входящих в АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей», профильных организаций, НИИ и Вузов.
Конференция проводилась в научно-образовательном центре воздушно-космической обороны «Алмаз–Антей» им. академика В.П. Ефремова.
В ходе работы конференции обсуждались актуальные для предприятий Концерна инновационные решения фундаментальных и прикладных научных вопросов.
Южный федеральный университет представляли сотрудники ИРТСУ. В работе конференции принимали участие директор НКБ «МИУС» О.Б. Спиридонов и директор НОЦ СТП ЮФУ М.В. Потипак с докладом «Технологии быстрого прототипирования как инструмент ускорения разработки радиотехнических систем».