Сегодня: 23-04-2024.

Сотрудники ИРТСУ на выставке «Гидроавиасалон-2018»

6-9 сентября 2018г на территориях Геленджикской испытательно-экспериментальной базы и аэропорта «Геленджик» Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит XII Международную выставку и научную конференцию по гидроавиации «ГИДРОАВИАСАЛОН-2018».
Сотрудники ИРТСУ приняли активное участие в работе выставки и научной конференции.
Инновационная продукция Южного федерального университета представлена на коллегиальной экспозиции «Наука – Бизнес – Индустриальное партнерство» с предприятием-производителем бортовых кабельных сетей «Би Питрон» и поставщиком высокотехнологичного промышленного оборудования «Региональный межотраслевой центр информации и технологий», где сотрудники университета предложат инжиниринговые услуги и опытно-конструкторские разработки в интересах авиапромышленности.