Сегодня: 24-04-2024.

Открыт приём заявок на конкурс на получение стипендий Губернатора Ростовской области

В ЮФУ начинается конкурс на назначение стипендий Губернатора Ростовской области 30 студентам и 15 аспирантам очной формы обучения, имеющим постоянную регистрацию в Ростовской области, и Правительства РФ студентам и аспирантам, обучающимся по очной форме обучения по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, на 2 семестр 2018/2019 учебного года.

Для участия в конкурсе, необходимо до 23.01.2019г. представить документы главному специалисту  Департамента сопровождения образовательных и научно-инновационных программ и проектов  М.Р. Филимоновой (Главный корпус ЮФУ, комн. 508, тел.: 305-19-99).