Сегодня: 24-04-2024.

Мы выбираем спорт

В воскресное утро 28 мая команда активистов Института радиотехнических систем и управления совместно с директором института Олегом Спиридоновым провела массовую зарядку в рамках спортивного мероприятия «ИРТСУ за здоровый образ жизни». Организатором выступил Студенческий совет ИРТСУ под руководством председателя Пацюк Тимура.

Участники выполнили комплекс оздоровительных упражнений для всех групп мышц, включая тренировку на брусьях и подтягивания на турниках. После разминки активистов ожидала энергичная пробежка вдоль Пушкинской набережной. Юные спортсмены получили заряд положительной энергии и бодрости на весь день.

Студенческий совет ИРТСУ призывает молодежь вести здоровый образ жизни и активно заниматься спортом!