Версия сайта для слабовидящих
Южный федеральный университет
Сегодня: 24-04-2024.

Итоговое собрание активистов студсовета прошло в ЮФУ

21 декабря в главном корпусе Южного федерального университета прошло заключительное собрание представителей Объединенного совета обучающихся, председателей студенческих советов структурных подразделений и активистов.

С отчетами о проделанной работе за 2017 год выступили руководители всех направлений деятельности ОСО ЮФУ.
О реализованных проектах, достижениях, а также планах на будущее рассказали представители Студенческого информационного центра, Совета по качеству образования, Корпуса студенческого наставничества, Интерклуба, Волонтерского центра, Избирательной комиссии ОСО, Студенческого спортивного клуба, Историко-патриотического центра и другие.
Отчет о работе всех студенческих советов, а также студобъединений Инженерно-технологической академии представила заместитель председателя ОСО по ИТА ЮФУ Марина Мациборко. В качестве трех самых ярких мероприятия ИРТСУ в минувшем году были отмечены:
✅ тематическая интерактивная игра «О волонтерстве из первых уст», приуроченная к международному дню добровольца;
✅ спортивно-оздоровительная акция «ИРТСУ за здоровый образ жизни»;
✅ ставшая за год традиционной и уже четыре раза успешно реализованная Футбольная викторина ИРТСУ, собирающая для интеллектуальной схватки по футбольной тематике любителей данного вида спорта.
Поздравили студентов с наступающими праздниками и пожелали успехов в новом 2018 году Председатель ОСО Анастасия Калоша, проректор-руководитель аппарата ректора Ксения Кулешова, проректор по воспитательной работе и реализации молодёжных программ Яков Асланов и проректор по образовательной деятельности Гульнара Ломакина.