Сегодня: 20-04-2024.

ИРТСУ на выставке «Инновационные технологии обучения в Южном федеральном университете: компетенции, навыки и умения»

1 сентября 2017 года в Музее истории ЮФУ работает выставка «Инновационные технологии обучения в Южном федеральном университете: компетенции, навыки и умения».

Участие в мероприятии приняли полномочный представитель Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Владимир Устинов, губернатор Ростовской области Василий Голубев, Митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий, ректор ЮФУ Марина Боровская.

В мероприятии принимают участие делегация ИРТСУ во главе с директором Олегом Спиридоновым.
На выставке представлены работы сотрудников и студентов кафедры летательных аппаратов и кафедры антенн и радиопередающих устройств. Экспозиция нашего института вызвала большую заинтересованность у всех посетителей выставки.